СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Шейный отдел

Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать по моей ситуации.
На данный момент чувствую постоянное головокружение, шум в голове, пелена перед глазами. Тошнит, иногда с приступами рвоты, когда двигаю шее, она очень сильно хрустит. Болит между лопатками, тянет левую руку и немеют безымянный палец и мизинец. Лечусь уже год, массаж, иглотерапия, лфк, лекарства. Самочувствие ухудшается. Прикрепляю документы.

нейрохирургия медицина     #1   13 фев 2022 14:30   Увидели: 9 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по нейрохирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Гемангиома   2 ответа

Диагностировали гемангиому 0,6х0,45 и протрузию в шейном отделе. Беспокоит давление, тахикардия, головокружение, панические атаки, бессонница
Может ли гемангиома давать такие симптомы? Могли ли перепутать со злокачественным образованием?
И кто может проконсультировать
К нейрохирургу записана только на понедельник

  27 ноя 2021 15:45  
👍
0
👎 00

Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях.   0 ответов

После операции шейного отдела позвоночника. Сделала рентгенографию. В заключение написано. На рентгенограммах шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях на фоне распрастраненного остеохондроза отмечается состояние после межтелового спондилодеза на уровне С6-с7, отмечается некоторое смещение конструкции влево и разряжениие верхне-заднего угла С7. R архив не представлен. Разъясните, объясните подробно пожалуйста все хорошо или плохо. Потому что после операции сильные боли в шее. в лапатках и немеют оде руки то есть тянуть и тянет левая нога.

  01 сен 2021 15:01  
👍
0
👎 08

Операция по поводу удаления шейной грыжи и замене диска кейджем   8 ответов

операция была проведена по поводу грыжи и компрессионной миелопатии болела рука правая по типу плексита головные боли скачки давления и слабели руки после операции умеренный монопарез правой кисти на фоне сосудистой терапии рука востановилась но ноги слабые по истечении трех месяцев жжение от груди и вся левая нога боли по типу ударов тока но при этом правая нога слабее хожу без постороней помощи но ноги как отсидела и вот уже три дня появилось…

👍
0
👎 01

Наружная гидроцефалия   1 ответ

Здравствуйте! Мне 64 года. Основная работа связана с компьютером. В начале марта этого года сделал МРТ головного мозга.
Среди прочих заключений врача-рентгенолога "умеренно выраженная наружная гидроцефалия". Скажите, пожалуйста, может ли она являться причиной сильных до тошноты головных болей, которые периодически меня преследуют. Предполагает ли такое заключение повторное или постоянное обследование? Заранее благодарен за ответ.
  20 мар 2015 21:40  
👍
0
👎 05

Кавинтон   5 ответов

Заранее благодарю за ответ. Диагноз по КТ ишемическая болезнь сосудов головного мозга 1 ст, 54года, ужасный шум в голове, а также головокружение и небольшое ослабление внимания. Назначено кавинтон и цераксон капельно попеременно, плюс церебролизин в/в и стугерон на ночь. Ваше мнение?
  17 окт 2014 00:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024