СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Сдвинуть унитаз к стене назад

Унитаз установили от стены с промежутках около 8 см.

унитазы сантехника ремонт     #1   27 июл 2023 13:09   Увидели: 13 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

● Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Не могу разобраться, хочу поменять унитаз   8 ответов

Что значит горизонтальный выпуск и можно ли этот унитаз поставить, если вход в канализацию в стене .

  30 июн 2023 19:25  
👍
0
👎 0

Крепление инсталляции для унитаза к каркасной стене и в полусухую стяжку   0 ответов

Стена: Каркасная перегородка с деревянной закладной в месте крепления.
Пол: полусухая стяжка 60-80 мм, ЭППС 20 мм, Вдспш 22 мм, далее пароизоляция, 25 см каменной ваты, изоспан и черновой пол 20мм.

Нужно установить инсталляцию (am.pm) с креплением в пол (10-15 см от стены) и в стену. Есть ли надёжный способ и какие конкретно выбрать крепления?

  27 мар 2023 12:15  
👍
+1
👎 1

Установка унитаза   4 ответа

Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой: застройщик установил унитаз на расстоянии от стены. Мы хотим установить новый унитаз вплотную, но не совсем понимаем как его (унитаз) выбрать, потому что снизу есть короб из плитки, который, видимо, призван скрывать трубы. Короб размером 20х20 см (от пола и от стены), идет вдоль всей стены до ванны. Может быть кто-то сможет подсказать, что можно сделать. Фото прилагаю

  02 мар 2022 14:58  
👍
+1
👎 1

Правильно ли установлен унитаз   9 ответов

Добрый день. Пожалуйста подскажите, правильно ли нам установили унитаз? Мне не нравятся сзади трубы, как-то несуразно подсоединины. А так как я не разбираюсь, предъявить ничего не могу. Может есть способы сделать красивее или закрыть чем-нибудь?

  27 июн 2021 10:16  
👍
+1
👎 1

Сдвинуть унитаз   8 ответов

Ремонт от застройщика, необходимо сдвинуть унитаз немного назад, место там есть, можно ли это сделать не повредив плитку?

  25 апр 2021 17:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026