СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Проблема с ногтем

Добрый день, помогите, пожалуйста, с такой проблемной уже более полутора лет мучается, ни один врач «стоящего» ничего не посоветовал, стало только хуже от лечения. Куда обратиться? Что делать?

медицинский маникюр дерматология маникюр медицина ногти красота     #1   06 май 2022 14:50   Увидели: 15 клиентов, 76 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Приходите на приём, пожелаем лечебные ванночки, и необходимо посмотреть причину возникновения такого процесса...

👍
0
👎 0

Врач, если это не подолог, и не посоветует ничего — он просто не имеет практики с такой работой. А вот подолог-это специалист, который только этим и занимается.

👍
0
👎 0

Добрый день. А какое лечение у вас было??

👍
0
👎 0

уколы, мази. Конкретно не скажу, но в ближайшее время постараюсь. Спасибо за ответ

  #5   12 май 2022 15:39   Ответить
👍
+1
👎 1

Добрый вечер. Скорее всего у Вас ранее была травма кутикулы или заусенец, что в следствии привело к такой картине. или неудачное подстригая ногтя. Это можно на подологическом приеме обработать, сделать перевязку, далее назначить домашний уход и после пару дней, когда сойдет восполение. в течение пару визит восстановить полностью ногтевую пластину и заживить боковой валик. Буду рада Вам помочь в подологическом моем центре.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вмятина на ногте   1 ответ

У меня на ногте появилась вмятина. До этого недели за 2-3 просто отвалилась кутикула. Она как будто размокла и оторвалась. Под ногтем сейчас довольно большое розовое пятно. Травм не было, насколько я помню. Последняя — в мае. Меня укусили за руку, сосуды внутри были в хлам, гематома на весь палец и до запястья. Может ли это быть причиной? Подскажите, куда бежать и что делать? Кутикула кажется возвращается, ногть и палец не болят.

  07 сен 2022 23:46  
👍
+1
👎 15

Проблемы с ногтями   5 ответов

3месяца назад,после маникюра болел мизинец около начала роста,потом образовалась ямочка и вот ,когда сняла гель лак там оказывается был повреждение ногтя,потом так указателей палец ,и все прошло 3месяца больше никакие ногти не были повреждение ,врач сказал,что это не грибок ,я очень сомневаюсь в этом .

  14 дек 2021 21:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024