СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Рвота у кошки

Здравствуйте?! Кошка рвет три дня. Сначала три раза, сегодня два раза в день. Непереваренной пищей. Месяц ела феликс и другие корма. Сейчас даю Пурину ван. . Чувствует себя хорошо, играет. Всё время просит есть. Стул нормальный. Кошке 11 месяцев. Подскажите, что делать?

ветеринарная гастроэнтерология лечение кошек животные     #1   29 мар 2023 23:41   Увидели: 26 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной гастроэнтерологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Выделения у пожилой кошки   0 ответов

Кошке 17 лет, максимально домашняя, за пределы стен дома не выходила никогда и поход к ветеринару это огромный стресс был бы для нее. Около полу года назад у нее резко увеличились бока в брюшной полости, других плохих симптомов не было, кушала, пила, ходила в туалет, единственное, что насторожило это зверский аппетит, всегда просит еду, даже если только что поела. Пару дней назад начались сильные выделения мутно жёлтого цвета, при этом бока уменьшаются,…

  30 мар 2023 20:42  
👍
0
👎 0

Котенок отказывается от корма   0 ответов

Котенку 2,5 месяца кормила элато для котят две пачки ела хорошо взяла 1,5кг и 4дня ела норм было и кал тоже хороший был но резко уже 4дня или отказывается есть корм или чуток ест и загребает лапами и стул жидкий и несколько раз в день житкий стул раза 5.
Взяла Онтарио корм для котят тоже или не ест или немного и тоже грибет возле миски. Гильмитов нет у её сдавала анализы, обработку делать буду 2 по рекомендации ветеренар
И ещё дала курицу её ест

  15 мар 2023 09:12  
👍
0
👎 0

Что делать если котенок не ходит по большому 2 дня   1 ответ

Я завела котенока, вислоухий шотландец ему месяц. Мы его кормим супом, и иногда добавляем туда немного вискаса. Он очень энергичный, даже на лоток сам ходит. Но проблема в том, что он практически 2 дня не ходит в лоток по большому (я слышала это может быть опасно) хоть он и ест твердую пищю. Еще у него есть в доступе молоко.суп мы даем тот же самый, что едим и мы. Подскажите пожалуйста еще, стоит лучше переходить на корм, или продолжить кормить пищей что сами едим.

  10 янв 2023 03:40  
👍
0
👎 0

Кошку рвет, что делать?   0 ответов

Примерно с 6 утра и до 7 вечера кошку рвёт. Это повторилось уже более 3 раз. Давала корм Китикет, уже прочитала что этот корм не качественный. Но до этого она ела его нормально неделю. Сейчас перестала ее кормить, даю воду. Теперь она блюет желчью. Что делать?

  16 ноя 2022 19:26  
👍
0
👎 0

Кошка съела рукав от шерстяной кофты, что делать?   0 ответов

Здравствуйте!Кошка съела целый рукав от кофты.Но когда она это сделала непонятно.Признаков того, что она плохо себя чувствует вроде тоже нет...Ходит в туалет, ее не рвет.Надо ли что-то делать в такой ситуации и что?

  15 авг 2022 14:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026