СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Ресницы

Ресницы тонкие, редкие и бесформенные? Как это можно исправить, хоть немного? Что делать? Может коллагенирование?

оформление ресниц красота     #1   15 янв 2022 21:59   Увидели: 22 клиента, 50 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Но с той разницей, что эффект от ламинирования сохраняется максимум 2 месяца, а после коллагенирования ресницы будут густыми, эластичными и блестящими до 3 месяцев.Понятно, что благодаря высокому содержанию коллагена лечебный эффект более выражен, что особенно заметно на проблемных ресницах: ломких, тонких, склонных к выпадению.

К тому же после проведения нескольких процедур женщины отмечают стойкое восстановление здоровья ресниц. Опять-таки, за счет накопительного эффекта коллагена. Можно пройти 2 — 3 процедуры коллагенирования и надолго забыть о проблемах с ресницами.

👍
0
👎 0

Здравствуйте, обратите внимание на бренд Yumilashes, они специализируется на ламинировании ресниц, их составы способствуют укреплению и уплотнению ресниц. А также есть ежедневное очищение make up Natinuel, для физиологичного ежедневного очищения и снятия макияжа, в составах также есть природные элементы, которые делают ресницы крепкими и длинными, на совсем профессиональном опыте, волоски растут даже у тех у кого не росли, из-за дисбаланс с щитовидной железо.

Задайте свой вопрос по оформлению ресниц
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по оформлению ресниц
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Наращивание ресниц мужчинам   3 ответа

Здравствуйте, а вы наращиваете ресницы мужчинам ?

  16 янв 2022 12:09  
👍
0
👎 00

Нарощенные ресницы   0 ответов

После снятия нарощенных ресниц на своих ресницах остался белый клей(или что это ?), мастер сказал , что умоюсь и все сойдет , но на ресницах все же присутствует это белое вещество и некоторые реснички склеяны.Это нормально или мастер неправильно сняла мне ресницы ?

  04 янв 2022 19:01  
👍
0
👎 03

Наращивание ресниц   3 ответа

Доброе утро!Я приехала из другого города, ресницы наращиваю не первый год.Сейчас нужна коррекция.Подскажите пожалуйста,как это происходит у Вас, снимаете ли вы их сначала полностью,а потом заново наращиваете,или просто подклеиваете?и сколько это примерно по цене?Я в Краснодаре, центральный округ.

  30 июл 2021 05:29  
👍
0
👎 02

Поресничное наращивание ресниц   2 ответа

Хочу сделать поресничное наращивание.Подскажите,как и где лучше делать ресницы:дома или в салоне?Какой лучше материал использовать,для новичков?Знаю что есть силикон,норка,соболь,шелк-что лучше?Что такое 3Д эффект?И как сказать в салоне,что я хочу с завивающим эффектом?И какова средняя стоимость цен на ресницы?И сколько они в среднем по времени держатся?

  07 июн 2012 21:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024