СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Поресничное наращивание ресниц

Хочу сделать поресничное наращивание.Подскажите,как и где лучше делать ресницы:дома или в салоне?Какой лучше материал использовать,для новичков?Знаю что есть силикон,норка,соболь,шелк-что лучше?Что такое 3Д эффект?И как сказать в салоне,что я хочу с завивающим эффектом?И какова средняя стоимость цен на ресницы?И сколько они в среднем по времени держатся?

наращивание ресниц оформление ресниц красота     #1   07 июн 2012 21:30   Увидели: 54 клиента, 101 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Я бы посоветовала идти к мастеру где вы увидите именно его фото работу,материал поможет выбрать мастер(тк реснички у нас индивидуальные:тонкие,толстые,ломающиеся,густые,жидкие.Мастер скажет что лучше и безопаснее при наращивании).3D эффект-это когда на 1 натуральную ресничку клеется 3 реснички искусственные(но не каждый может такое носить,если реснички тонкие,то свои очень попортяться и могут поломаться).эффект завивания-это реснички нужно делать с D изгибом,цены разные,средняя цена 1800р-2000р,держаться около месяца,могут и более.
👍
+1
👎 1
привет. я года 4 наращиваю себе ресницы, могу из опыта сказать, важно не где делать а у кого? пока я не нашла своего мастера сменила 7х.
я азиатка, тонкие, прямые, редкие ресницы, попускаются вниз(((. При этом сейчас ношу реснички которые клеются 1 ресничка на 1 ресничку, выглядят оч красиво и естественно. это какая то американская технология, там мастера учаться долго этой методике и материал могут купить только те кто прошел экзамен. наращивание среднее стоит от 3500-5000, полное наращивание от 4000- до бесконечности. удачи в выборе своего мастера.
  #3   19 июн 2012 11:46   Ответить

Задайте свой вопрос по наращиванию ресниц
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по наращиванию ресниц
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Наращивание ресниц   3 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли нарастить ресницы, если своих нет вообще?
  26 сен 2012 16:32  
👍
0
👎 02

Наращивание ресниц   2 ответа

Подскажите пожалуйста, что такое двойной и тройной объем при наращивание ресниц. В разных источниках написано по-разному, где-то пишут что это приклеивание двух или трех искусственных на свою одну, а где-то написано что к своей крепится специальная ресница, которая уже сама по себе на конце раздвоена или растроена. Заранее спасибо.
  23 авг 2012 00:11  
👍
0
👎 03

Линзы и наращивание ресниц   3 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, я ношу контактные линзы, могу ли я сделать наращивание ресниц? Нет ли в этом случае каких-нибудь противопоказаний?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024