СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Наращивание ресниц

Подскажите пожалуйста, что такое двойной и тройной объем при наращивание ресниц. В разных источниках написано по-разному, где-то пишут что это приклеивание двух или трех искусственных на свою одну, а где-то написано что к своей крепится специальная ресница, которая уже сама по себе на конце раздвоена или растроена. Заранее спасибо.
👍
0
👎 0
Здравствуйте, скорее всего формулировка ответа по поводу двух и трех искусственных ресниц... Да, действительно в нашем понимании, двойной и тройной объем это когда ресничка на концах раздваивается и растраивается, Я наращивала такие, реснички фирмы Glams, W-тип, Y-тип. Идут сначала одна на кончике удваивается или утраивается, очень хороший эффект пушистости, смотрится потрясающе.
👍
0
👎 0
можно на свою ресничку клеить 1,2 или 3 реснички,а еще если мастеру неохото терять время продаются как раз реснички уже готовые двойные и тройные(облегчает работу мастеру по времени)

Задайте свой вопрос по наращиванию ресниц
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по наращиванию ресниц
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Наращивание ресниц   3 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли нарастить ресницы, если своих нет вообще?
  26 сен 2012 16:32  
👍
0
👎 03

Линзы и наращивание ресниц   3 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, я ношу контактные линзы, могу ли я сделать наращивание ресниц? Нет ли в этом случае каких-нибудь противопоказаний?
👍
0
👎 02

Поресничное наращивание ресниц   2 ответа

Хочу сделать поресничное наращивание.Подскажите,как и где лучше делать ресницы:дома или в салоне?Какой лучше материал использовать,для новичков?Знаю что есть силикон,норка,соболь,шелк-что лучше?Что такое 3Д эффект?И как сказать в салоне,что я хочу с завивающим эффектом?И какова средняя стоимость цен на ресницы?И сколько они в среднем по времени держатся?

  07 июн 2012 21:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024