СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Прокол хряща

Здраствуйте, посоветуйте, из какого материала лучше выбрать серьгу? Титана или медицинской стали? Знаю что лучше всего серебряную, но найти её очень сложно.

пирсинг красота     #1   22 май 2021 03:56   Увидели: 37 клиентов, 16 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Тут все индивидуально. Можно титан, можно мед сталь, главное чтобы у вас не было аллергии на металл. Чтобы прокол легко заживал.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Лучше всего ставить титан, биопласт, ниобий или биосовместимое золото (не санлайт, а специализированные бренды, например, auris). Сталь называется медицинской из-за того, что из неё делают инструменты. Для первичного прокола украшения из неё не рекомендуется использовать (может вызвать аллергию, тяжелее титана), в общем, не лучший вариант. Серебро точно не стоит использовать как первичное украшение: серебро окисляется, высок риск и аллергии, и того, что кожа вокруг прокола станет чёрной.

👍
0
👎 0

лучше, конечно из титанового сплава.

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 12

Прокол хряща уха   2 ответа

Здравствуйте. 16 мая проколола себе хрящь пистолетом с сережкой для носа. Через сколько её можно заменить на лабред? И из какого материала посоветуете.Беспокоюсь что конец у серги сейчас острый и цепляеться к волосам.

  20 май 2021 04:25  
👍
0
👎 00

Воспалился пирсинг пупка   0 ответов

5 лет назад сделала пирсинг пупка, зажил очень быстро ни разу не беспокоил. Недавно начал побаливать-посмотрела, в районе нижнего прокола образовалось темное пятно с гноем. Сняла сережку, продезинфицировала иглу, проколола, обработала рану, два дня не надевала серьгу, только обрабатывала травмированный участок, надела серьгу-банан с трудом и болью, но потом увидела, что серьга вышла через отверстие, где было воспаление!!!(серьга закручивается с низу) а отверстие реального прокола ниже. Как такое могло произойти? Что теперь делать?

  05 май 2021 22:34  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024