СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Произошла ли вязка?

мой собаке 1,7, девочка, цвергшнауцер. Сегодня гуляли на площадке, подбежал кабель джек рассел терьер. У собаки признаков течки не наблюдаю (нет выделений, петля не набухает, аппетит такой же)
Они бегали, играли. На мою собаку кобели реагируют обычно, нюхают и дальше идут.
Отвлеклась ненадолго, после того мимолетом смотрела, вроде периодически он пытался делать садки, но ничего больше не делал. Через некоторое время смотрю, моя собака лежит на земле спиной, он над ней стоит. Резко подошла и отдернула свою собаку, я не знаю, что могло быть до того, как я посмотрела. Я волнуюсь, не понимаю, за это время могла произойти вязка или все хорошо?

Задайте свой вопрос по вязке животных
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Один кобель стал щемить второго кобеля. Как их примирить?   0 ответов

Здравствуйте! Такая проблема: на одном участке живут овчарка и хаски (оба кобели), возраст — 2 года и 2.5 года. В детстве жили дружно, но в последнее время овчарка часто стала щемить хаски и проявлять агрессию в его адрес. Живут в разных вольерах, но гуляют вместе на территории

  11 мар 2023 19:17  
👍
0
👎 01

Помощь в поимке собаки   1 ответ

собака бездомная, прикармливаю, дается погладить, но не могу надеть ошейник, она сразу убегает. Сейчас идут сильные дожди, ветер и очень холодно, собака насквозь мокрая. Как ее можно завести во двор, если даже с лакомством невозможно заманить, тем более, что на еду и лакомства она не очень и кидается?

  13 ноя 2022 18:01  
👍
+1
👎 10

Собака стала дома гадить   0 ответов

Собака 11-12 месяцев стала гадить дома. Есть чёткий график выгула, подбирали под него так сказать, терпел всё отлично, но продолжалось счастье не долго, стал наваливать дома кучи, не днём, так ночью, как специально, не знаю что делать. Посоветовали кастрацию, так как кобель и может пытаться доминировать над нами, но прошло уже время после кастрации, и он даже не пытается терпеть, проснётся посреди ночи, пойдёт навалит кучу и придёт спокойно дальше спать, для него это стало нормой, уже сдают нервы, не знаю как быть, помогите, пожалуйста

  17 окт 2022 04:49  
👍
0
👎 00

Вязка   0 ответов

Шпиц померанский, девочка. Вязка. 3г и 2 мес.
Анализы все в порядке, мазок был.По итогу сказали, что скрытая/ложная течка.По детектору течки, показания 150(17.09 и 22.09), 23.09 показания 190, 27.09 показания 120 единиц.
Хвост обычно лежит, частое мочеиспускание, всё принюхивается, повышенное внимание к хозяевам, выделений нет красных/розовых, никаких. Слегка увеличена петля, но не особо. Патологии нет.
Сейчас говорят, может момент…

  27 сен 2022 20:17  
👍
0
👎 03

Кинулась собака на хозяина   3 ответа

Здравствуйте, у меня Стафф, почти 3 года, всегда был добрым и ласковым, все что в рот брал — все без проблем отдавал. Сегодня хотела забрать лакомство, начал рычать, что для него странно. Прошла за ним, при повторной попытке забрать кинулся. Ничего не понимаю. Никогда бы не подумала, что он так может сделать, Отчего такое могло произойти? Что теперь делать?

  14 май 2022 16:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024