СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помощь в поимке собаки

собака бездомная, прикармливаю, дается погладить, но не могу надеть ошейник, она сразу убегает. Сейчас идут сильные дожди, ветер и очень холодно, собака насквозь мокрая. Как ее можно завести во двор, если даже с лакомством невозможно заманить, тем более, что на еду и лакомства она не очень и кидается?

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   13 ноя 2022 18:01   Увидели: 4 клиента, 4 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Когда дается гладить ,надеть петлю в то время когда кормите с руки

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Можно ли держать ретривера зимой на улице?   2 ответа

Здравствуйте! В июне взяли двухмесячного щенка порода золотистый ретривер. Мы живем в частном доме и буквально через три недели малыш попросился ночевать на улице во двор и так там и остался на все лето. Соорудили ему теплую будку, но сейчас осень, сыро и холодно. И меня беспокоит сможет ли он перенести наши сибирские морозы. Или всё-таки на зиму его приучить жить в домашних условиях. Сможет он привыкнуть?

  30 сен 2022 13:54  
👍
0
👎 02

Щенок кусает себя   2 ответа

Здравствуйте.
Имеется щенок, кобель, метис питбуля и бультерьера, 6,5 месяцев.
Последние пять дней беспокоит одна проблема. Кусает свой половой орган, и совершает характерные движения тазом, после остаются следы от зубов и сильные покраснения, кусает не щадя себя и скулит, когда не разрешаю туда лезть, тоже скулит. При этом пытается делать садки на меня или на подушки, заметно беспокойство, учащенно дышит. Происходит это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО…

  25 сен 2022 23:50  
👍
0
👎 00

Психологическая помощь собаке   0 ответов

Собаку в детстве укусила взрослая собака. После этого питомец стал агрессивным, на улице лает и кидается на других животных, людей. До травмирующего случая щенок был ласковым и добрым. Прошло 4 года с момента травмы. Как помочь собаке, изменить поведение?

  15 сен 2022 08:31  
👍
0
👎 01

Резкое изменение поведения   1 ответ

Кабель французского бульдога, 4 года.
В пятницу утром, при присутствии всех хозяев в квартире, от сквозняка захлопнулась дверь. Никакого физического контакта с собакой не произошло, но звук был очень громкий и неожиданный. После, собака начала себя странно вести:
Неспокойно, подходит к хозяевам, но не сидит на месте, постоянно смотрит в коридор, как-будто есть кто-то посторонний. Бегает проверяет. Уши постоянно в напряжении.
Стал прятаться…

  03 июл 2022 09:25  
👍
0
👎 00

Как заслужить полное доверие собаки?   0 ответов

К нам в семью попал подросток чихуахуа,возраст 9 месяцев.До этого был в приюте,затем попал в семью,но там не прижился.Проблема заключается в том,собака не даётся даже погладится,невозможно взять на руки,не приманивается лакомством,подходит только после того,как лакомство положено возле миски.Но с другой стороны,пёс настроен к членам семьи дружелюбно,ходит,что называется по пятам,тыкается носом в руки и ноги,играет.Дома есть коты,он с ними первым…

  21 июл 2022 12:49  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024