СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

ЗАЛИТИЕ ПОДВАЛА ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ

ПРОБЛЕМА. У НАС ПОСТОЯННО ИДЁТ ЗАЛИТИЕ ПОДВАЛА ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ . МЫ ЖИВЁМ НА 1 ЭТАЖЕ. ВОНЬ СТОИТ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ. ТОШНОТА. КАНАЛИЗАЦИЯ ПРОХУДИЛАСЬ. ДОМ 1964 ГОДА В ПОДВАЛЕ РЕМОНТА НЕ БЫЛО НИКОГДА.

юристы по жилищным вопросам юристы право     #1   25 ноя 2021 04:31   Увидели: 20 клиентов, 76 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день! Необходимо обратиться в управляющую компанию на балансе который находится ваш дом, далее получить ответ и в случае если УК не будет исполнять свои обязательства, то необходимо составить досудебную претензию и направить в УК. После чего можно будет обращаться в суд в случае если УК так и не устранит данное нарушение.
Для составление претензии, искового заявления, а так же по представлению ваших интересов в суде, вы можете обратиться ко мне, консультация в данном случае будет абсолютно бесплатной.

👍
0
👎 0

Добрый день, необходимо обратиться в управляющую компанию. По факту получения ответа уже можно будет понимать дальнейшие действия.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Проблема с управляющей компанией   0 ответов

Не хотят делать фановый стояк и крышу

  20 ноя 2021 10:43  
👍
0
👎 03

Завещание   3 ответа

Добрый день! Был куплен жилой дом по договору купли продажи, и договор был нотариально удостоверен, но не был зарегистрирован в Росреестре. После умер покупатель, но оставил завещание на этот дом. Сделка и завещание считается действительными? Нужно обращаться в суд, чтобы узаконить права?

  03 ноя 2021 13:09  
👍
0
👎 00

Переоформление документов на квартиру(смена фамилии)   0 ответов

Здравствуйте.
После развода хочу вернуть свою девичью фамилию.
Как это повлияет на то, что на моей фамилии( от мужа) 2 части дома(одна перешла по завещанию от отца).Еще 2 части на маме и брате. Мама хочет весь дом переделать на меня( то есть часть свою и брата). Насколько этот процесс будет затратным если я сейчас сменю фамилию? Получится 2 части которые на мне надо переделывать сначала на новую фамилию?
И еще та же история по земле…

  11 ноя 2021 13:09  
👍
0
👎 00

Жилищный спор   0 ответов

Проживаю по месту прописки бывшей жены.Она прописана в этом доме с детьми.Документы на дом на её имя.Сама проживает с детьми по моей прописке в квартире.Дошёл слух что хочет сдать дом.Дом приватизировали в браке.При разводе споров небыло,всё имущество добровольно передал ей.Сама решила уехать в квартиру.Квартиру получил по документам я субсидия тоже на мне.Был задействован материнский капитал на 70%.Ситуация следующая за коммунальные услуги задолженность.Мотивирует…

  08 ноя 2021 16:44  
👍
0
👎 00

Права собственников жилья в многоквартирном доме   0 ответов

хочу оборудовать в подвале своего подъезда личное подсобное помещение имею ли я на это право и какие действия необходимо предпринять для этого ? в личном разговоре с работниками ЖЭУ они категорически отвергли право жильцов на использование подвала несмотря на то что у всех проживающих в подъезде жильё приватизировано Сам подвал заперт и жильцы не имеют туда доступ

  09 окт 2021 11:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024