СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Проблема с укладкой волос

Проблема с укладкой волос.
У меня сильно кудрявые волосы, мою каждые 2-3 дня , использую маски и кондиционеры .Яих выпрямляю феном, выпрямляю на полной скорости и средней температуре , в один день укладка получается нормальной, в другой нет, скорее это вопрос моей неопытности, но да ладно , прическа curtains , при выпрямлении волос они получается объемными и волосы сидят как шапка , причем на корнях объема нет, но если выпрямляю утюжком , волосы становится более жестче и быстрее грязнятся, об объеме и речи быть не может.
Так же чуть завиваю челку, но через час — два они просто ложатся прямыми и никакой текстуры нет, какие советы можете дать?Какие средства использовать? Хотелось бы конечно чтобы сама прическа шторы была волнистая, но такой тип стрижки с кудрявыми волосами мне не подходит, а волнистые сделать не получается.

укладка парикмахеры красота     #1   02 мар 2022 16:21   Увидели: 18 клиентов, 80 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день для объёма у корней можно делать гафре так же есть процедуры «долговременный объём» для того чтобы волос держал завиток советую использовать стайлинги для укладки в зависимости от типа волос так же не советую делать завиток сразу после выпрямления надо чтобы волосы хорошо остыл из стайлинга это может быть термозащита со степенью фиксации 2 . Лак для волос степень фиксации 3 . Жидкий лак при повышенной влажности воздуха так же если волосы пушатся можно использовать текстурирующий спрей для кудрявых волос также есть и масла и пенки и бальзамы тут надо всё же видеть волосы

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Подбор стрижки и средств укладки   1 ответ

Добрый день.
Подскажите, как подстричься если: форма головы овальная без скул, с небольшими щеками. Есть залысины небольшие на лбу.
Стригся под тройку — но тогда волосы редкие и тонкие и будто я вообще лысый.
Стригся по бокам тройка, сверху под ножницы с укладкой на правую сторону — тогда получается челка большая и один бок лысый другой с челкой.

хочу подстричься: по бокам тройка, сверху ножницы, челка минимальная, чтобы…

  09 дек 2021 10:34  
👍
0
👎 04

Чем завивать длинные волосы?   4 ответа

Добрый день! Подскажите, какие бигуди лучше использовать, чтобы получились крупные локоны? Полагаю, с большим диаметром, но какие именно?

У меня очень длинные волосы(чуть ниже талии), бигуди-липучки покупать опасаюсь, боюсь не распутать потом шевелюру:)

Есть бумеранги с диаметром по-моему 1,8 см, иногда пользуюсь ими, удобно, но хотелось бы кудряшки покрупнее.
  21 сен 2012 22:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024