СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Проблема с проводным интернетом

вчера вырубили электричество. После того, как его вернули, включил ПК и вышла какая то проблема (Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

{Операция не выполнена}
Запрошенная операция не выполнена.

ремонт компьютеров компьютеры ремонт     #1   13 янв 2022 11:20   Увидели: 34 клиента, 26 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

мог сгореть адаптер, попробуйте его удалить из устройств и заново добавить

👍
0
👎 0

ваш проводной интернет больше ничего не проводит. Такое часто бывает летом из-за грозы. Но и зимой возможно по другим электрическим неприятностям

👍
0
👎 0

В диспетчере устройств Удалите устройство без удаления драйверов, обновите конфигурацию оборудования, перезагрузите компьютер.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Вышла из строя видеокарта   4 ответа

Вышла из строя видеокарта Radeon HD 7750. 1GB. Какую видеокарту с примерно равными характеристиками и одной ценовой категории нужно купить для замены?

  01 дек 2021 19:57  
👍
−1
👎 -14

Измененная информация в BIOS не сохраняется   4 ответа

При нажатии «F10 — да, сохранить» измененная информация в BIOS не сохраняется, компьютер не перезагружается, изображение на экране не меняется.
При нажатии «F10 — нет, не сохранять» компьютер планово перезагружается, как и должно быть.
В результате выставить принудительную загрузку с USB невозможно → сбросить забытый пароль администратора невозможно — > изменить сетевые настройки и подключить доп. устройства невозможно.
Что бы это значило?

  24 ноя 2021 22:06  
👍
0
👎 02

Синий экран смерти, код остановки: VIDEO TDR FAILURE   2 ответа

Здравствуйте, возникла такая вот проблема, вылезает синий экран с ошибкой VIDEO TDR FAILURE. вызвало проблему: amdkmdag.sys. Как мне ее исправить, помогите пожалуйста

  08 ноя 2021 21:41  
👍
0
👎 00

Видеокарта при включении сильно шумит, а изображения нет.   0 ответов

Один раз я включил компьютер, но он сильно загудел. Я подождал, а изображение не появилось. Решил отключить питание, запустил, и началась обычная загрузка винды. Но после повторного включения ПК опять зашумел. На всякий случай проверил ОП. Выяснил, что это шумин видеокарта. Разобрал корпус, почистил, запустил и опять шум. При обычной работе ошибок нет. Началось это после использования MSI Afterburner. Не знаю,как решить эту проблему.

  26 окт 2021 18:21  
👍
+1
👎 16

Постоянное переподключение аудио устройства   6 ответов

Доброй ночи!
После чистки комплектующих и замена термопасты в цп пропал звук в наушниках, а сами наушники начали постоянно(каждые 3-5 сек) переподключаться. Звук работает на мониторе, подключенный к видеокарте. Склоняюсь к тому, что это моя вина при чистке ПК от пыли (чистил зубной щеткой и ушными палочками, скорее всего что-то задел, так же при замене термопасты на цп не знаю почему, начал его доставать из сокета, выронил и погнул одну ножку,…

  11 окт 2021 01:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024