СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Про космос

вопрос такой-если чёрные дыры во вселенной поглатят всю окружающую их материю,они начнут поглощать друг друга?если да,то в итоге все гравитационные сингулярности должны в какой то момент слиться в одну космическую(единую) сингулярность...далее,как известно,вселенная постоянно расширяется под воздействием тёмной энергии,значит мощность тёмной энергии постоянно ростёт...в итоге она должна привысить силу энергии,связывающую атомы и сам атом в единое целое...если сила тёмной энергии продолжит увеличиваться,то неизбежно наступит момент,когда тёмная энергия разорвёт космическую сингулярность...главный вопрос-это возможно и если да,то что произойдёт потом?
астрофизика астрономия физика обучение     #1   17 май 2017 20:07   Увидели: 34 клиента, 5 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1
Вам бы сценарии для Голливуда писать!..
👍
+1
👎 1
А мне понравилось).

Задайте свой вопрос по физике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по физике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Луна вращается вокруг своей оси   9 ответов

Если Луна вращается вокруг своей оси, то почему мы не видим ее темной стороны?
(правильно ли я понимаю, что в таком случае она должна вращаться на боку, обращаясь к нам одним своим полюсом (географическим), как яблоко, которое катиться по кругу всегда веточкой внутрь и попкой наружу?)

  27 мар 2022 21:55  
👍
+2
👎 220

Астрономия, гравитация   20 ответов

Насколько сильна может быть гравитация бинарных планет. Может существовать такая система, при которой булыжник скажем в 100 кг. Может притянуться спутником. Или это исключено, так как при таком сближение оба тела либо будут биться друг об друга или столкнуться?
  26 фев 2017 03:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024