СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Приём ДЕ-НОЛ'а

Здравствуйте!
Мне врач прописал ДЕ-НОЛ. Принимаю его за час до еды и примерно через 2-3 часа после. Я употребляю молочные продукты: творог и сыр.
Врач про запрет молочных продуктов мне ничего не сказал. Могу ли я их и дальше употреблять при такой схеме приёма?
гастроэнтерология медицина     #1   11 дек 2014 14:22   Увидели: 674 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Владимир! Молочные продукты, а также антацидные средства уменьшают действие этого лекарства, поэтому лучше кушать "молочку" за или через 2 часа после приема де-нола

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Нексиум,Де-нол и поливитамины   1 ответ

Здравствуйте! Назначили лечение:Нексиум, Тримедат, Ганатон, Де-нол. Вопрос: можно ли при данном личении употреблять поливитамины или аскорбиновую кислоту? И можно ли употреблять молочные продукты?
👍
0
👎 019

Де-нол   19 ответов

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли при лечении де-нолом есть творог нежирный со сметаной и молочные каши?
  27 ноя 2013 07:33  
👍
0
👎 01

Де-нол   1 ответ

Добрый день! Можно ли после приема де-нола есть молочные продукты , например молочную кашу на завтрак или лучше вообще отказаться от употребления молочных продуктов.
  10 апр 2019 11:28  
👍
0
👎 01

Лечение дисбактериоза при аллергии на молоко.   1 ответ

Здравствуйте, у меня аллергия на молоко, также бнаружен дисбактериоз. Он лечится обычно линексом и бифидум бактерином, но в состав этих лекарств входят молочные бактерии. Есть ли аналоги этих лекарств без молочных бактерий или другие лекарства для флоры кишечника и желудка, лечащие дисбактериоз?
👍
0
👎 01

Де-нол   1 ответ

У меня язва двенадцатиперстной кишки курс лечения прошел разными таблетками и суспензиями 14 дней, назначили Де-нол на 4 недели, выписана диета, в ней указано пить молоко,( а при приеме Де-нола, можно ли употреблять молоко и молочные продукты, каши в пищу?)
👍
0
👎 02

Язва   2 ответа

Доктор прошу прощения. а при приёме денола можно употреблять молочные продукты..я где то слышала что нельзя...или я ошибаюсь
ASK.PROFI.RU © 2020-2024