СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 013

При открывании пробки в ванной пробка вытащилась вместе с кольцом слива …ванна старая чугунная

… требуется выход по замене. интересна цена по замене всего слива в ванной

👍
0
👎 0

Галина, это замена слива, у вас выпуск с корнем вырвало. Создайте заказ на сайте и добавьте фото под ванной, чтобы мастера могли более детально оценить ситуацию.

👍
−3
👎 -3

Ванна честно отслужила свой Сверх срок. Отпустите её на лом или дачу-- Заслужила ! А себе купите новую.

👍
0
👎 0

Может и плитку порекомендуете заменить? Эти вещи накрываются и на новых изделиях, качество хромает. Делов-то, поменять объвязку, Сергей правильно говорит, нужно фото.

👍
0
👎 0

Виталий Петрович! У Вас что проблемы со зрением ? Какое фото ,какая плитка ,какое качество хромает ? Ржа проела так ,как я в жизни не встречал , а Вы туда же ,фото Вам подавай ! Пора пришла Выбрасывать ,заодно и плитку как Вы рекомендуете можно поменять,а то следующий раз пробка с трубой и дыркой ванны в руках окажется.Не вводите в заблуждение людей и не разводите их на деньги со своими предложениями «Делов-то»- ремонта.

👍
0
👎 0

Я таких пробок тоже давно не видал, но если ванна действительно чугунная с ней ничего произойти не может, даже если сползёт вся эмаль. К пробке не хватает фото слива ванной, не тупите пожалуйста

👍
0
👎 0

К пробке не хватает пару здоровых ребят ,для выноса чугуняки и грузовичка для отвоза на дачу или в металлолом. А Вам бы всё Фото да ремонтировать !Профиль надо менять на реаниматора ,там такой энтузиазм очень к стати.

👍
0
👎 0

Вы я так понимаю, принадлежите к той касте специалистов, которые предлагают всё вырезать нахрен и сделать заново. Ну ладно, а я могу отремонтировать, если конечно всё очень грустно, не буду

👍
0
👎 0

Петрович! Касты в Индии,а мы в России живём .Есть такое понятие -ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.Как правило, в данном случае, это когда вещь выработала свой ресурс и стоимость восстановления превышает стоимость нового изделия.Да и по жизни так часто получается — начинают оперировать-вскрывают — там рак в последней стадии — зашивают и дают человеку спокойно естественно дожить и умереть. Не надо пытаться из дерьма конфетку делать.

👍
+1
👎 1

Есть такое понятие, как платёжеспособность клиента, квартира съемная и т.п. Ванну выкинуть, унитаз выкинуть, всё раздолбить и сделать правильно, с уклоном (это же по уму) где это вовсе не требуется. Вещь, это ванна, которая отработала своё или всё же обвязка? Фото то да, вам конечно не нужно, вы без него Вангуете. Есть ещё одно понятие, рациональность каких либо советов и действий.

👍
0
👎 0

Сергей Владимирович! Судя по плюсам -Ваша консервативная точка зрения Лидирует. Однако Рациональность — это прежде всего Разумность ,а я не вижу ничего разумного в Вашем неутолимом желании реанимировать труп.У нас на улице давно капитализм ,нет Социалистического дефицита везде и во всём. Всё есть,продаётся и покупается .К чему цепляться за старьё ,которое честно отслужило свой срок .Мне стыдно за детей Галины ,которые не могут купить/подарить матери новую ванну ,если уж Вы так желаете сделать / помочь ,бросьте кличь вспоможения, я со своей стороны тысчёнку готов положить в поддержку нуждающимся ,другие ,думаю ,тоже увидев Эту пробку — не поскупятся.Можно даже в книгу рекордов Гиннеса Галине пробочку отправить ,вряд ли где ещё такой шедевр найдётся .

👍
+1
👎 1

Дети Галины, возможно в школу ходят. За своих стыдитесь. И слезьте уже с трибуны

👍
0
👎 0

Своими детьми — по делам и достижениям — Горжусь! Гены! Не пропьёшь и не купишь !

👍
0
👎 0

Можете ответить, кто для вас труп, ванна или слив? Вы пациента сверху/снизу видели, чтобы его на покой отправлять? Виталий, правильно подметил, на предмет детей. А они у Галины вообще есть? А может, Галина это перспективный студент, который ВСЁ-ТАКИ СНИМАЕТ КВАРТИРУ, И ИХ АРЕНДАТОР, НЕ ГОТОВ ЗАМЕНИТЬ ВАННУ. Да и дохрена и других обстоятельств может быть. Вы своим, если есть, косарик дополнительно подкиньте. По сказанному, ваш бюджет видимо неограничен, чтобы всем советовать всё новое покупать.
«ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ» наверное самое простое, что вы можете посоветовать, не видя фото самой проблемы. Кашпировский блин

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Экран для ванны   3 ответа

Нужно ли сажать на герметик верх экрана для ванны, который будет соприкасаться с ванной.

  02 июл 2021 12:38  
👍
+3
👎 36

Выбор ванны   6 ответов

Добрый день! Помогите определиться с выбором ванны. Какую лучше приобрести: чугунную или акриловую? Какие плюсы и минусы есть у них? Какая ванна прослужит дольше?
  29 июл 2014 15:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024