СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Правильно ли назначено лечение эрозийного гастрита

Здравствуйте. После ЭГДС диагноз- хронический эрозивный антральный гастрит, HP- слабоположит. . Недостаточность кардии. Лечение:онтайм 20 мгв день, месяц. Де- нол120 мг4 р в день, 3 раза после еды( это меня и смущает), 1- на ночь. Лечусь уже неделю, улучшений нет, постоянное чувство голода, даже после еды. 3 года назад лечила эрозив гастрит, HP- слабоположительный по такой схеме: амоксиклав, клацид, париет,бион, де — нол( до еды). Этого лечения хватило на три года. Помогите, сомневаюсь в правильности назначенного лечения.
гастроэнтерология медицина     #1   10 апр 2015 21:02   Увидели: 40 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Болит трахея после фгдс   0 ответов

добрый день, проходила фгдс 2 июня 2020. После процедуры сразу покурила, к сожалению не знала что курить нельзя. 5 числа я покушала бургеры и пыталась запить водой микразим, но воды не хватило и какое то время я думаю лекарство было где то в пищеводе, вечером 5 числа и на следующий день продолжаются боли где то в пищеводе (где солнечное сплетение) поднялась температура, боль напоминает комок. могла ли я повредить пищевод , на третий день после фгдс, что в таком случае рекомендовано делать до похода к врачу.
  06 июн 2020 17:17  
👍
0
👎 06

Фгдс   6 ответов

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты ФГДС. Гастроэнтеролог сказала, что если ФГДС в норме, достаточно назначенного лечения и диеты, и к ней можно не приходить. Врач эндоскопист по результатам обследования ничего не сказала.
Описание обследования: пищевод свободно проходим, перильстатика прослеживается по всем стенкам. Слизистая бледно розовая гладкая, блестящая, сосудистый рисунок не изменён. Кардия смыкается полностью. В желудке умеренное…
  29 янв 2018 06:35  
👍
0
👎 01

Энтерол   1 ответ

В комплексе для лечения эрозийного гастрита был назначен Энтерол. На данный момент его в продаже нет. Каким средством можно заменить Энтерол?
👍
0
👎 01

Сомневаюсь в правильности назначения лечение....судя по аннотации лекарств.....пожалуйста успокойте или посоветуйте идти ли к др.врачу....   1 ответ

Диагноз : дистальный рефлюкс-эзофагит. Гастроэзофагальный пролапс. Поверхностный гастрит. дуоденит.(диагноз поставил врач когда фгдс делала, а назначал все другой)Вообщем Врач назначмл за пол часа до еды Альмагель, а после еды Де-нол. Тошнит жутко после еды, но это ладно в побочке нашла, ну то что с Альмагелем эффекта не будет прочла и почему после еды???? подскажите может зря накручиваю себя?или идти к др. врачу.
  12 июл 2016 09:32  
👍
0
👎 03

Совместимость лекарств   3 ответа

Здравствуйте. Мне назначил гастроэнтеролог онтайм по 1 т. 2 раза в день, ганатон по 1т. 3 раза, де нол по 2т. 2 раза в день. Всё принимать до еды. Одноврененно? А невролог назначил тералиджен сначала на ночь, а потом и днём. Можно ли совмещать все эти лекарства вместе?
👍
0
👎 02

Паразиты, глисты?????   2 ответа

Здравствуйте Доктор!! помогите пожалуйста разобраться со своим состоянием здоровья, у меня следующие симптомы: боли в суставах, причем во всех, включая и челюстных, горечь во рту,белый налет на языке, слюноотделение, язык изломлен, боли в животе, газообразование, урчание, бывают боли в яичках, зуд в заднем проходе, шевеления, красное анальное отверстие, выскочила опухоль рядом с анальным отверстием и исчезла, недавно появились то ли пятна то ли ранки…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024