Повышены лимфоцыты и понижены нейрофилы
Здравствуйте,скажите какая причина может быть у ребенка
Лейкоциты 4,нейрофилы 0,68 ,Моноциты 0,48, эозинофилы 0,12
Нейтрофилы сегм. 16.0
Лимфоцыты (LY) 68
Остальное в норме.был на лечении в онкологии с апреля по сентябрь Лимфома ходжкина 2 стадия.лечение прошло хорошо наблюдаемся в феврале было плановое узи ,через месяц К.Т. Но вот что то с кровью измения и пересдаем три раза, завтра четвертый.что это может быть. Так как к врачу своему попадем только завтра. Может ли вернуться наша болезнь по этим анализам можно ли определить
онкология терапевты медицина     #1   05 апр 2020 17:51   Увидели: 46 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Анастасия Юрьевна! В данном анализе крови имеет место абсолютная умеренная нейтропения. Вам удалось попасть на прием к лечащему врачу?
Да слава богу прошли врача,и перездали кровь.и все хорошо аназыли все в норме и узи сделали там тоже все хорошо!
Это очень хорошие новости! Оставайтесь под наблюдением лечащего врача, от всей души желаю Вашему ребенку и Вам здоровья!
Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам