СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Поведенческие проблемы у собаки после травмы.

Лайка. Возраст 3-5 лет. Летом попала под поезд. Ампутирована передняя лапа. Хозяев не нашли. И мы взяли ее к себе. У нас уже год живет еще одна лайка (тоже спасенная, но совершенно здоровая). Между собой девчонки ладят. Проблема в том, что трехлапочка не может оставаться дома одна. Воет, лает. И что делать? Ни телевизор, ни игрушки не помогают.

зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   29 ноя 2021 18:22   Увидели: 13 клиентов, 7 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Странное поведение собаки   4 ответа

Здравствуйте, моей собаке 3 года (мальчик)Порода: немецкий шпиц но не чистокровный. Он очень сильно ко мне привязан. Без меня, не ест, не спит, не пьёт. Проблема заключается в том, что он кидается на всех моих близких. Рычит, пытается укусить их, меня защищает! Не смотря на то, что он всю жизнь рос рядом с этими людьми. Самая главная проблема в том, что он не подпускает ко мне моего молодого человека который живёт с нами уже два года и очень сильно…

  14 сен 2021 16:43  
👍
0
👎 01

Что делать собака скулит дома   1 ответ

Воет собака одна дома соседи недовольны

  23 сен 2021 21:26  
👍
0
👎 00

Хозяин для собаки   0 ответов

Как собака выбирает себе хозяина и как им стать?
Щенок один, а нас с мужем двое)
Уже давно решила завести себе мокроносого друга. Обсудила с супругом эту тему — он непротив, т.к. Бывает по работе оставляет меня одну, по ночам. Но сам в собаке заинтересован не был. Мол, заводи кого хочешь, делай что хочешь. Я долго изучала породы и их поведение, остановилась на добермане. Изучила курсы по воспитанию собак, нашла в своём городе хорошего…

  22 сен 2021 00:49  
👍
0
👎 01

Проблема с мочеиспусканием у собаки   1 ответ

С недавнего времени собака стала вести себя очень странно. Реакция идёт именно на одного человека. Сначала, когда с работы приходил мой молодой человек, собака писалась при видит его. Но это было не большое выделение мочи. Он его очень радостно встречает. После этого у него выделялось пару капель. Он поджимал хвост и виновато смотрел. На других людей реакции никакой не было. С течением времени ситуация только ухудшилось. При попытке вывести его…

  08 авг 2021 22:45  
👍
−1
👎 -16

Собака боится оставаться одна   6 ответов

Собака сильно паникует, лает и писиется если ее оставить одну в комнату даже на минуту. При встрече так же громко лает и долго не может успокоиться. Поддается дрессуре, но эту фобию не помогают вылечить тренировки на выдержку. Случай другой. Мальчик, 3,5 месяца

  16 июл 2021 09:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024