Постановка на учет ретро мотоциклов без документов
Всех приветствую.
Подскажите пожалуйста, какие есть способы официально зарегистрировать мотоцикл без документов, у меня 4 реставрированых мотоцикла , хочу поставить на учет и получить Грнз, в цоне даже не хотят касатся этой темы, гоняют от одного столика к другому без результата, нахожусь в Казахстане