СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Пособия по бир

Здравствуйте. Я трудоустроена с августа 2021 года по сей день. В конце августа уходить в декрет. Как можно сделать так чтобы в расчет вошел 2023 год (именно в этом году хорошая зарплата)?

бухгалтеры право     #1   13 апр 2023 21:43   Увидели: 5 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос бухгалтерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 бухгалтеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Расчет дикретных   0 ответов

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как можно расчитать свои декретные? У меня такая ситуация я работала на предприятии более 10 лет, а в феврале 2022 года я перешла на другую работу. В апреле мне уже уходить в декрет. Боюсь, что начислят мне не верно. Сейчас отправили меня в отпуск сказали обязана отгулять до декретного.
Интересуюсь, так как на старой работе я уходила в декрет в 2011 году и писала заявление, чтоб мне рассчитывали по старому.. в итоге они меня обманули более чем на 50 тыс, потом делали перерасчет.

👍
0
👎 0

Увольнение   0 ответов

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.

Работаю в образовательном учреждении. Трудоустроена с 24.09.2014. Планирую увольняться уйдя в отпуск с 18.07 по 28.08.

Но боюсь, что если отгуляю весь отпуск, останусь должна организации. Может стоит уходить на то количество дней, которое рассчитае бухгалтер, с учетом неотработтаных дней до 24 числа? Или уйти от а больничный после отпуска? Или может есть еще какие-то варианты? Подскажите, пожалуйста.
Когда лучше написать заявление?

  02 июл 2022 09:58  
👍
0
👎 0

Расчёт размера пособия для выхода в декрет   0 ответов

Сотрудник отработала в компании 6 месяцев в 2022 году и будет уходить в декретный отпуск. До работы в компании была в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1. 5лет с 2020года, уходила туда с биржи. До декрета работала до августа 2018 года официально. Может ли она поменять расчётный период для пособий на 2017-2018год и нужны ли справки с прошлых мест работы о доходах или запрос будет через пфр?

  15 апр 2022 20:00  
👍
0
👎 0

Налоговый вычет за квартиру   1 ответ

Добрый день. Как лучше распределить доли по имущественныму налоговому вычету если квартира стоила 2 750 000 (обще долевая собственность) если у жены хорошая зарплата. Можно ли 75 % на жену (2000000), а 25 % (750 000) на мужа. Или так нельзя?

  14 апр 2022 21:29  
👍
0
👎 0

Брачный договор, возмещение НДФЛ   1 ответ

Заключили брачный договор 2 года назад, который присваивает право на имущество того супруга, на которого записано/оформлено. Брачный контракт нигде не использовали и не показывали. В этом году построили дом и оформили на одного супруга, а хотим подать на вычет на двоих, т.к. сумма затрат хорошая. Узнает ли налоговая о брачн контракте? или как лучше поступить ?

  20 сен 2021 09:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2025