СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 11

После замены аккамулятора на телефоне черный экран

Решил заменить аккамулятор на самсунг s10e в домашних условиях. Разобрал аккуратно, крышку снять было не тяжело т.к она сама отклеилась телефону 5лет как никак. После этого снял кожух защитный, пролил спиртом акб чтоб скоч размяк, но акб прям хорошо была приклеена, сходил в сервис там мне разогрели телефон на сепораторе и отклеели акб. Пришёл домой приклеил новый, подключил его включаю телефон, есть вибрация, но при этом чёрный экран, подключил к зарядке звук и вибрация при подключение есть, а изображения нету. Что может быть? Неужто мастер при снятие акб зацепил экран.

ремонт телефонов ремонт электроники ремонт     #1   29 июн 2024 19:11   Увидели: 16 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте, решили проблему? В чём была причина?

  #2   10 авг 2026 02:08   Ответить

Задайте свой вопрос по ремонту телефонов
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту телефонов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Телефон не реагирует на дисплей   0 ответов

Телефон разрадился, уронил, пришёл заряжать а экран не включается ( горит только 1 цвет и всё ничего не показывает не реагирует на свайпы и т.д)

  18 июн 2024 22:48  
👍
0
👎 0

Смартфон не правильно показывает ёмкость АКБ   0 ответов

Ребята, всем привет) Вопрос такой, смартфон realme 6pro года три ему уже, полностью устраивает, в какой то момент батарея потеряла ёмкость с 4300 до 3000( ощутил и так и программно) поменяли мне акум(мягкий прям был в руках), сделал полный сброс, стало лучше, но при зарядке скачет с 85% например сразу до 100%, а на 1% работает минут 40.. такое ощущение, ёмкость при полных зарядах определил(программами разными) опять же 3000, как будто программно отрубает сам.. что можно сделать с этим своими руками? :) Всем дня!)

  13 фев 2024 17:29  
👍
0
👎 0

Перестали работать кнопки на кнопочном телефоне,а имено+,влево,7,8,9   0 ответов

Телефон ruggear rg 160 ,кнопочный андроид .
На днях купил все работало барахоила временами кнопка влево ,разобрал стало хуже.
Отнес в ремонт прочистили перепаили контакты шлейфа клавы но и это не помогло ,сказали под экраном блиде к процессору что то там.Снял экран шлейф экрана вроде целый,припойка контактов есть ,в чем может быть проблема.Поковырял ранее поставил ( преподнял ,опустил)мягко экран на надад поставил и все кнопки работали ,потом посильнее на экран надавил до конца засунул и опять таже песня с нерабочими клавами.Помогите плиз..

  10 окт 2023 21:45  
👍
0
👎 0

Пролил воду на телефон   0 ответов

Здравствуйте, пролил воду на телефон. Вкл но экран как будто во вселенную смотришь много точек разных цветов..Телефон Самсунг а 415 хотел бы узнать примерно восколько обойдется цена ремонта?

  07 ноя 2022 19:18  
👍
+3
👎 3

Красный налет на клавишах телефона   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Протерла телефон спиртом или что-то типа первого самогона,то что получается при самогоноварении и серебристые клавиши покрылись розовым налетом,который легко стирается. Что это за рекция и какие вещества в ней могут участвовать? Заранее,спасибо!
  26 мар 2011 00:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026