СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

После поездки к ветеринару кот кричит уже день ничего не ест и не пьёт

У котика 10 мес шотландец заслезился глаз, решили отвезти к ветеринару. Взяли мазок на анализ и не дождавшись результатов поставили 5 уколов, среди которых антибиотики, противовирусные, противоаллергенные. Так же его поместили в кислородную камеру на 30 мин, т. к у него начилась тахикардия после уколов. По возвращению домой кот уже целый день громко кричит, ничего не ест, хотя переодически подходит к миске с водой и начинает опять кричать. Такое ощущение что у него пропало обоняние и он не чувствует ни запах ни еды ни Воды. До поездки к врачу всё было хорошо. Может ли кот потерять обоняние от уколов?И что делать, подскажите?

лечение кошек животные     #1   25 мар 2022 03:45   Увидели: 22 клиента, 9 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Как социализировать подвальную дикую кошку   2 ответа

Здравствуйте, 04.01.2022 мне привезли кошку бездомыша подвального, возраст примерно 8 мес. Третий месяц прячется под кроватью, под диваном, за столом и тд. Поесть и в лоток выходит только в мое отсутствие. Если пытаюсь протянуть руку с вкусняшкой, рычит, шипит, стоит мне сделать шаг в ее сторону, срывается с места, начинает метаться и убегать, при этом становится вообще невменяемой, бьется обо все, что на пути. Помощь оказать не могу, ночами чешется…

  19 мар 2022 21:06  
👍
0
👎 01

Кот после похода в туалет не садится и не ложится на попу   1 ответ

Кот вышел на улицу, чтобы сходить в туалет. его долго не было, но спустя время он пришёл с неприятным запахом, видимо, сделал свои дела. после этого сейчас кот поджимает хвост, его анус, как мне кажется, болит. ведет себя в целом неестественно, лежит на боку,хотя обычно он выбирает себе удобную позу. когда зашел домой, хорошо поел, проблем с аппетитом нет. жалобно мяукает, если трогать в области хвоста и ниже

  14 фев 2022 20:22  
👍
0
👎 00

Бешенство   0 ответов

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос? Если кот контактировал возможно с заражённым животным бешенством! Возможно…предположение! И через 2недели ему поставили вакцину от бешенства! Привили! Бешенство бы уже вылезло ? Если например он находился в инкубационном периоде? Сегодня 26 день после прививки! И 44 дня с момента возможного контакта! Состояние вроде как всегда! Кушает , пьёт ! Но дня 2 назад была рвота в течении 2-3 дней по разу с шерстью ! Очень сильно переживаю! Так загналась что отойти не могу!

  30 янв 2022 17:22  
👍
0
👎 01

Кричит перед тем, как сходить в туалет   1 ответ

Кот именно ночью орёт перед тем как сходить в туалет, ищет лоток и после туалета орет на уде недолго, как сигнал, что сходил в туалет. Лоток чищу, непахучими средствами. Это происходит после перезда на квартиру. Гулять возможности нет. Ему 11 лет минимум, пережил 1, а может уже 2 инсульта, один глаз не видит. Глуховат. Что сделать, чтобы он не кричал по ночам?

  03 дек 2021 04:58  
👍
0
👎 01

У кошки идёт кровь из влагалища, что делать???   1 ответ

Заметила сегодня.
Она сейчас вроде хорошо себя чувствует. Кушать кушает. Однако стала в последнее время лежать на обогреваемом полу в коридоре. И вот сейчас я ее убираю и ложу в другое место, но она опять идет туда. Ложится именно там, где горячее пол. Вчера ее купали. Это может как-то повлияло? Буду очень благодарна за ответ!!! Если что ей год и два(три) месяца

  10 ноя 2021 19:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024