СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

После отключения воды не идет горячая вода

10 числа включили горячую воду после планового отключения. Полотенцесушитель исправно работает, но горячая вода не идет ни в одном кране. Труба горячая до счетчика, а после него холодная, хотя вентиль на стояке открыт

ремонт труб трубы сантехника ремонт     #1   13 июн 2021 19:26   Увидели: 984 клиента, 63 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Надо менять винтиль

👍
0
👎 0

Спасибо за ответ. Но может ли быть дело в нем, если он не закрывался все это время, а до отключения воды все работало исправно?

  #3   13 июн 2021 19:43   Ответить
👍
+1
👎 1

Было пару случаев, когда на входе не стояли грязевики и при включении воды ошмётки из труб забивали сетку фильтра счётчика. И один раз была проблема, когда забился именно шаровый кран. Снял пробку с фильтра грубой очистки, открываю, а вода не идёт. Если полотенчик горячий, то нужно копать у вас.

👍
0
👎 0

Почистить фильтр

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вам подключили только центральное отопление. Проблема не в Вашем стояке. Вопрос к управляющей компании. Значит не успели выполнить профилактические работы.

👍
0
👎 0

Поинтересуйтесь для начала у соседей и думаю всё проясниться.

👍
0
👎 0

грязевик на счетчике

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 018

Слабый напор холодной воды   18 ответов

сантехник решил, что надо убрать обратный клапан. Убрал, почистил фильтр, напор стал еще слабее. У соседей по стояку напор нормальный. Сантехник предлагает вскрыть кафель и посмотреть трубу, по которой идет вода на мойку, ванную и кухню, но трубе 3 года. Может есть другое решение? Спасибо.

  02 июл 2021 15:29  
👍
+2
👎 28

Гудят трубы от горячего стояка   8 ответов

Добрый день!
Огромная просьба помочь советом специалиста.
Дело вот в том что при включении воды соседями( скорее всего сверху по стояку а может и выше) у меня сильно вибрирует полотенцесушитель и все смесители и подводки. Гул такой что ужас, особенно неприятно когда соседи включают у себя воду в 3 часа ночи и ты просыпаешся от этого шума. Идёт все дело по стояку горячей воды. У меня установлен редуктор давления воды. Но полотенцесушитель…

  23 апр 2021 07:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024