СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Покупка комбинированной муфты с внешней резьбой

Здравствуйте. Я купила в магазине комбинированный муфту для полипропиленовых труб (по словам продавца). Никаких сопроводительное документов, никакой печатной информации продавец мне не выдал. Сказал, что аннотации нет. Какой метал входит в состав муфты — неизвестно. Обязан ли был продавец предоставить мне печатную информацию к муфте? Не опасно ли такую муфту использовать. Чем чревато её использование? И имею ли я право вернуть эту муфту в магазин? И если имею, то как это сделать?

сантехника юристы ремонт право     #1   14 мар 2024 21:03   Увидели: 1 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Что за производитель? Вернуть можно просто, нахрен не нужна, если есть чек

👍
0
👎 0

Продавец назвала какого-то российского производителя. А на муфте рельефными буквами выбито: «Kalde». Вроде бы. Сложно было разобрать надпись.

  #3   15 мар 2024 06:11   Ответить
👍
0
👎 0

Нормальный производитель. Там ведь стоимость копеечная, купите Fv в Леруа даже есть, дороже но точно хорошие. Или проаква

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Сосед с 1-о этажа хочет поставить счетчики на воду, но для того надо сделать разводку труб   2 ответа

Здравствуйте! Мы живем в двухэтажном многоквартирном доме. 2 подъезда по 6 квартир в каждом подъезде, всего 12 квартир. Я живу на 2 этаже. Сосед с 1 этажа хочет поставить счетчики на воду. Но проблема в том, что все коммуникации в другие квартиры идут из его квартиры. И в результате после установки счетчика, счетчик будет мотать на все квартиры, которые «питаются» от него. Он хочет сделать разводку, чтобы каждая квартира получала отдельно воду.…

  02 июн 2022 12:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024