СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Подбор лекарства

Подскажите пожалуйста какие можно применить средства для заморозки при удалении полипов в носу. Я астматик, аллергия на аспирин, лидокаин. Димедрол тоже вызвал реакцию при пробах.
анестезиология аллергология медицина     #1   01 фев 2017 08:32   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Местная анестезия должна быть не только эффективной, но прежде всего — безопасной. В описываемой Вами ситуации подобрать препарат для местной анестезии можно только в индивидуальном порядке. Необходимо провести тестирование переносимости анестетиков, для этого необходимо обратиться к своему лечащему врачу-аллергологу или другому специалисту.
👍
0
👎 0
спасибо
  #3   03 фев 2017 07:39   Ответить

Задайте свой вопрос по анестезиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Помогите, аллергическая реакция на ТЕРБИНОФИН   0 ответов

Добрый день. Обратилась к дерматологу с кожей головы, поставили диагноз микоз волосистой части головы. Врач прописал шампунь Кетоплюс и тербинофин в таблетках. выупила курс, начала принимать таблетки и начались проблемы. Зуд ладоней и стоп, жжение, крапивница сыпь по всему телу, ночами не сплю, аппетита почти нет, леэжу дома почти пластом...врач прописала для облегчения симптомов тридерм на кожу и тавегил. ничего не помогает, говорит лечение не бросать,…
👍
0
👎 01

Лекарства и медикаменты   1 ответ

ПРОПИСАЛИ МНЕ В.ВЕННО АЛЬ. ЛИП. КИСЛОТУ 600 МГ. СУТКИ НА 10 ДНЕЙ .ЗАТЕМ ТАБ. ПО 1800 МГ -10 ДНЕЙ В ПОСЛЕДУЮЕЩЕМ 600 МГ. В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ ДВА РАЗА В ГОД — ПРИ ДИАБЕТЕ 2Т. НА ЛЕКАРСТВА У МЕНЯ РЕАКЦИЯ АЛЛЕРГИИ — НА СУПРАСТИН -ДИМЕДРОЛ. А ТУТ ПРОЧИТАЛ В СЕТИ — ЧТО ЭТА КИСЛОТА ДАЁТ РЕАКЦИЮ НА АЛЛЕРГИЮ ........ ЧТО ПОДСКАЖЕТЕ МНЕ. ВРАЧА Я ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЛ- ОДНАКО ОНА ВЫПИСЫВАЕТ МНЕ ЭТОТ КУРС ЛЕЧЕНИЯ.
👍
0
👎 02

Аллергия на укус насекомого!   2 ответа

Здравствуйте! У моего 2-х годовалого сына опухла ступня, после укуса какого-то насекомого. Лежали в больнице, ему делали уколы Тавегин и Преднизолон одновременно. Прошло три недели и ситуация повторяется. Опять опухает нога от укуса. Можно ли мне попробовать дать ребенку те же лекарства, только в таблетках?
  07 июл 2013 19:46  
👍
0
👎 01

Аналог новокаину   1 ответ

Доброго времени суток. Хотел выпрямить сломанную перегородку в носу, оказалась реакция на новокаин, другие анестезирующие средства (ледокаин, ультракоин) переменить нельзя, с заявление врача т.к. это негативно воздействует на слизистую, подскажите какое обезболивающие можно применить вместо новокаина
  18 мар 2013 15:18  
👍
0
👎 03

Лапароскопия желчного   3 ответа

Здравствуйте мне 41 год, возможно ли применить при лапароскопии желчного, спинально мозговую анестезию? так как у меня на наркоз судорожная реакция с рвотными спазмами. Сасибо.
👍
0
👎 01

Аллергия у беременных   1 ответ

Возник вопрос. Полтора года назад проба на аллергены (кровь из вены) показала реакцию на цитрусовые, молоко и кучу других вещей. Полтора года я придерживалась диеты, старалась не есть того, что вызывает аллергию.
Могло ли что-нибудь поменяться? Сейчас я беременна и меня просто "плющит". Хочу апельсины безумно. А еще кольраби, огурцы, помидоры и яблоки ;)
Честно говоря, я все это сейчас ем. Никакой реакции пока не заметила. Могло ли…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024