СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Почему я иногда начинаю дёргаться?

Я не могу понять почему у меня иногда даже чуть ли не е всегда могут начать дёргаться руки, ноги и иногда резко все тело начинает дрожать меньше чем на секунду. И почему у меня когда я лежу или сижу то начинают двигаться пальцы ног или мне иногда прям надо начать двигать чем-то чтобы быть спокойным и я могу так очень много времени без остановки двигать чем-то и даже не устаю. И из-за чего я пугаюсь резких или громких звуков, хотя я знаю, что сейчас это произойдет и когда что-то или кто-то резко двинется рядом, то я чуть ли не полностью пытаюсь закрыть голову, живот руками. И я помню, мне говорили, что это просто со мной что-то не то, это реально просто что-то не то со мной или это из-за чего-то?

Только можете нормально ответить и не прикладываться, пожалуйста

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Подёргивание мышц   4 ответа

Подергивается мышца на стопе слева, где мизинец, левая нога, ночью, не просыпался от этого, когда проснулся, опять началось, дёргается когда сижу или лежу, когда хожу или стою, то не дергается, что это?У меня они были каждый день на руке, или ноге, но они подвергались 4-5 раз и перестали, а здесь очень часто. Никуда не отдают, боли нет, спазм как трепетание по времени от 4сек, до 10сек примерно. Мне 14, возможно что это бас? В Пятницу записался к неврологу

  18 янв 2022 10:09  
👍
0
👎 01

ЗРР   1 ответ

Здравствуйте. Ребенку 1,3. Речи нет вообще. Ни слов, ни лепета, ни гуления. Иногда при капризах может произносить мама(мума, ниня). Указательного жеста нет. В книге может показать, но пытается получить поддержку взрослого, то есть чтобы направили ее пальчик. Просьбы понимает: дай, ножку, ручку, покажи, пойдем гулять (купаться). Зрительный контакт наладили. Постоянно всех водит за руку, чтобы с ней игрались и были рядом. Спит с грудью. Ничего не просит. Беспокоит молчание. Принимали магний, нервохель, Семакс(дает кровоизлияние в глаз).

  29 ноя 2021 11:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024