СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Почему болят ногти на руках и на ногах

Болят ногти и на руках и на ногах , при нажатии очень больно , на ногах на больших пальцах сверху очень тонкие прям прозрачные . Не зудит , покраснений нет

подологи медицинский педикюр педикюр ногти красота     #1   09 май 2023 00:39   Увидели: 5 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Ногти на руках   0 ответов

После снятия гель лака между ногтем и кожей в лунке образовался налет, плотный, не болит, но если срезать, то больно, особенно на больших пальцах. Если смотреть сверху на ногти, то кажется, что там грязь. Мастер по маникюру говорит, что она ни при чем, хотя я на первый маникюр пришла к ней со здоровыми ногтями. Перерыв интернет, я сама себе поставила диагноз гипонихий, т.к. кожный врач сказала, что это не грибок, а что это, она и сама не знает. Вопрос: что с ногтями, кто виноват и, как говорится, что делать? Спасибо, что прочитали, жду ответ.

  04 май 2023 15:29  
👍
0
👎 00

Ногти на ногах   0 ответов

Добрый вечер! Появились проблемы с ногтями на ногах на больших пальцах. Свободный край начал отходить под ногтем оброзрваласб пустота. Кусочками эту пустоту убрала , теперь не растут ногти на больших пальцах. Что это может быть , и к кому обратиться?

  29 ноя 2022 20:34  
👍
0
👎 03

Консультация врача-подолога- дерматолога   3 ответа

Ногти на ногах, не все, потемнели. Не болят. Хочу узнать причину и вылечить.

  23 авг 2022 17:00  
👍
0
👎 05

Отошла часть ногтя   5 ответов

Здравствуйте, после катания на сноуборде травмировал ногти на больших пальцах ног. На правой ноге ноготь со временем отошел полностью, я его убрал полностью и там растет новый ноготь теперь.
А на левой ноге ноготь не отошел полностью, только часть его посередине . Так и растет. Хотел узнать, со временем он будет отрастать и прирастать к ногтевому ложу или нет? Нужно ли какое то лечение? Под частью ногтя посередине получается пустота сейчас, но ничего не болит и не воспалено.

  01 апр 2022 16:19  
👍
0
👎 02

Припухлость на ногтевом ложе.   2 ответа

Здравствуйте!
Пару месяцев назад был абсцесс под ногтем. Вскрылся самопроизвольно, половина ногтя отошла, остальное удалили в клинике.
Дренаж не ставили, ничего не чистили, просто удалили ноготь, обработали и забинтовали.
Назначили попить сульфаниламидный препарат и мазь с антибиотиком, позже я заменила на мазь мирамистин, потом перешла на порошок стрептоцид.
Когда был абсцесс боли, покраснений, отека не было и после удаления ногтя…

  08 сен 2021 20:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024