СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Побочные эффекты Клайры?

Здравствуйте! Мне 35. Принимаю Клайру 5-й цикл в качестве терапии эндометриоза, все было хорошо. Во время приема 4-го месячные начались раньше, где-то на 20-таблетке, причем не явные, а мазались коричневые выделения 8 дней. Потом 2 дня чисто и на приеме 3-таблетки новой упаковки после ПА снова мажущие выделения, через два дня прошли. И вот на 7 день приема таблеток из пачки снова во время ПА начались обильные кровяные выделения, как при месячных. Никаких неприятных или болевых ощущений нет. Что делать?
гинекология медицина     #1   05 июн 2018 02:47   Увидели: 26 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Тамоксифен   4 ответа

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,моей маме 58 лет,ей поставили злокачественное образование правой молочной железы,убрали его,сделали луч на эту зону,и назначили тамоксифен,она принимает его 5 месяцев,у неё наблюдается повышенное потоотделение,и последние две недели выделения кровяные из влагалища,стоит ли поменять препарат,или его отменить,и опасно ли когда происходят такие побочные эффекты?!Спасибо!!!!
👍
0
👎 01

Боль внизу живота   1 ответ

Здравствуйте! Сегодня проснулась от болевых ощущений внизу живота, постоянно тянет в туалет, но мочевой пуст. Тянущая боль в пояснице и выделения желтого цвета, боль внизу живота усиливается. Что это может быть? Я подозреваю что это цистит, но и по описаниям в интернете похоже на аднексит. Температуры нет
  23 ноя 2017 14:17  
👍
0
👎 01

Как совместить лечение   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как совместить лечение. Диагноз а гастроэнтеролога: рефлюкс-эзофагит 2 ст,недостаточность карди, грыжа ПОД, хронический эрозивный гастрит средней степени тяжести, ассоциировпнный с H.p.+.хронический дуоденит, обострение. Назначено рабепрозол 20мг 1т 2 р/день, Ганатон 50мг 1 т 3 р/день, отвар ромашки, де-нол1 т 4 р/день через 2 часа после еды. После лечения провести курс эрадикационной терапии. В это же время гинеколог…
  26 сен 2017 15:38  
👍
0
👎 01

...   1 ответ

Здравствуйте) у нас с парнем 4 июля был половой акт,мы не предохранялись,мы вообще с ним не предохраняемся,а на ,следующий день пошли месячные,низ живота побалевал,а на 2 день они перестали идти,хотя всегда шли по 5-6 дней,потом месячные пошли на 3 день и то мазались и часто стала ходить в туалет по маленькому...что может это значить?
  08 июл 2016 23:55  
👍
+1
👎 12

Интимный вопрос   2 ответа

Здравствуйте! У меня очень интимный вопрос. Во время мечясных была в поездке и на море. Соответственно использовала тампоны. Правда иногда их приходилось менять быстро и почти в полевых условиях. Гигиену всегда соблюдала (мыла руки или влажными салфетками пользовалась). Видимо в один из разов я по запаркн, не заметив забыла снять с тампона верхнюю упаковку. Спустя две недели, когда мылась в душе нащупала эту часть упаковки у себя там. Видимо спустя…
  01 сен 2014 19:03  
👍
0
👎 01

Бесплодие   1 ответ

Добрый день!
Мне 43 г. После 3 х дней введения менопура в дозе 300 МЕ не выросло ни одного фолликула. Подскажите, пожалуйста,сеть ли шанс, что организм вновь начнет продуцировать яйцеклетки после заместительной гормональной терапии? И сколько нужно провести месяцев эту ЗГТ? Буквально пару месяцев назад антральные фолликулы были видны на УЗИ.
  02 авг 2013 14:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024