СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Плохая память и т.д.

Здравствуйте!Мне 28 лет!Часто,примерно один или два раза в неделю мучают боли в голове,в области висков,боль похожа на ту что бывает с похмелья.вы не подумайте что я алкоголик !Это один из многих симптомов которые создают мне дискомфорт!У меня плохая память,низкая концентрация,когда общаюсь с людьми я редко их понимаю,слушаю собеседника и не знаю какую цель он преследует. Нет объектива понимания.Достало постоянное низкое,серое,отрицательное настроение,я забыл когда последний раз был чему то рад,мне кажется,что я никогда не смогу ощущать чувства искренней радости.Постоянно ощущаю в груди чувство тревоги,не обоснованного страха.Пробовал пить витамины,менял питание,образ жизни,все безрезультатно.Думаю проблема этого характера кроется в одном.Но как мне ее найти . Я понимаю идти к врачу,на работе сейчас период,когда это очень трудно,а когда и невозможно сделать. Последний месяц начался писк в ушах , слышу только в тишине,уши как будто заложены.Хрустит шея если выполнять вращения головой. Если бы вы смогли предположить причину, и дать мне совет профилактики и безмедикаментозное лечение . буду вам очень и очень благодарен ! Заранее спасибо вам за понимание и поддержку.
лечение нарушений памяти неврология медицина     #1   29 июн 2014 18:50   Увидели: 33 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
забыл еще спросить ! Сегодня зашел в аптеку и рассазал суть проблем продавцу , посоветовали пирацетам ! Есть смысл его принимать , для того чтобы нормализовать мозговой процесс ,для поднятия работоспособности мозга , улучшения памяти ?
  #2   29 июн 2014 18:52   Ответить
👍
+3
👎 3
Владислав, учитывая целый комплекс жалоб, Вам все-таки нужно выделить время и обратиться на очную консультацию невролога. Тщательное обследование и медикаментозная коррекция очевидно необходима. Кроме того, это, конечно же здоровый образ жизни, правильное питание, регулярные, в вашем случае ежедневные физические нагрузки по согласованию с лечащим врачом.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

ASK.PROFI.RU © 2020-2024