СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Периодически принимала Ципрофлоксацин несколько лет

Сейчас поставили диагноз эпикондилит локтевого сустава, болит сухожилие. Могло ли повлиять то что я принимала указанный препарат и что делать. Сейчас я его не принимаю и не буду этого делать так как прочитала о его побочных эффектах ( воспаление сухожилий)

токсикология другие услуги медицина     #1   28 дек 2022 21:57   Увидели: 3 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по токсикологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Анализ Крови на свинец   0 ответов

Здравствуйте, есть заболевание Невропатия лицевого нерва, боль при пальпации за правым ухом на уровне мочки(как узел, точка круглая) уха и редко пульсирующая(без пальпации), при пальпации мышц правой стороны над бровью и ниже глаза — болевые ощущения и как будто нити под кожей) Бровь не двигается почти полностью, ниже под глазом 30% примерно двигается).
МРТ головного мозга, МРТ с прицелом на крыловидный отросток(правая сторона), анализы крови…

  05 авг 2022 14:52  
👍
0
👎 02

Изопропиловый спирт, отравление   2 ответа

Здравствуйте! Сдуру распылила в квартире изопропиловый спирт, не антисепктик на его основе, а сам спирт, вещи, одежду побрызгала. Потом прочитала, что пары его ядовиты. В квартире я и ребенок. Очень переживаю, что надышались и отравились. Дала Энтеросгель. Что ещё сделать для снижения отравления парами, как понять, что отравились? Вещи стирать или он выветрится?
Спасибо!
С уважением, Наталья.

  08 ноя 2021 11:54  
👍
0
👎 01

Токсична ли Фенилглиоксиловая кислота (бензоилмуравьиная) ?   1 ответ

Добрый день. У ребенка 3 года Фенилглиоксиловая кислота (бензоилмуравьиная) в моче 0.324 ммоль/моль креат.. Подскажите пожалуйста, может ли это быть причиной нарушения координации движения? (шаткая походка). Бензоилмуравьиная кислота способна оказывать токсическое воздействие на организм? P.s.: у мамы 4-ый год разбитость, слабость, «туман в голове», тошнота, боли в животе, головокружение, периодически температура 37.2-37.4, может держаться месяцами (причину не нашли).

  01 авг 2021 06:10  
👍
0
👎 00

Вопрос токсикологу. Какие анализы сдать?   0 ответов

После установки новых металлокерамических коронок и коронок из диоксида циркония жжет язык. Одной из причин может быть токсико-химическая реакция на стоматологические материалы. Какие анализы надо сдать, чтобы подтвердить/опровергнуть этот диагноз? Я знаю про аллергию, гальванизм, ЖКТ и т.д. Вопрос конкретно по токсико-химической реакции. Заранее спасибо.

  02 июл 2021 08:40  
👍
0
👎 01

Отравление Уайт-спиритом   1 ответ

Добрый день! Моя племянница, ей около 2-х лет, выпила Уайт-спирит, количество неизвестно, в больницу ее доставили в течение 15 минут, ей сделали промывание желудка, но рвоту тяжело вызвали, после этого поставили капельницу около 100 мл. В больнице оставили на ночь. Ребёнок очень капризничал, от всего отказывалась. На следующий день дежурный врач сказал что у неё ожог слизистой ротовой полости, говорят что больше ничего делать не надо, диету соблюдать не нужно. Подскажите пожалуйста нужны ли дополнительные обследования?
  20 сен 2017 09:50  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024