СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Отсутствует горячая вода в кране

Добрый день. Установлены коллекторы Far. Холодная вода без нареканий. Горячей нет ни в одном кране. Установлена газовая колонка, проверено — из нее горячая вода выходит, с хорошим напором. После газовой колонки в системе присутствует тройной коллектор Far. Все краны открыты. Воды горячей все равно нет. Читали, что эти коллекторы супер надежные, что проблема не в них. В чем может быть проблема?

ремонт систем водоснабжения водоснабжение сантехника ремонт     #1   04 июл 2022 16:44   Увидели: 249 клиентов, 184 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Ничего супер надежного не существует, так как человек производит. На гребенках валтек при мне эти вентили закисали и шток не поднимали, вероятно и на фаре это возможно. Закройте горячюю воды с колонки, сбросте давление до этой и в этой гребенке, и по пробуйте открыть не под давлением вентиля, потом дать воду. В противном случае их надо разобрать ,там не сложно на самом деле. Больше фото опубликуйте, как к ней подходит вода

👍
0
👎 0

Выход с коллектора который на колонку надо проверить. Открутить подачу на колонку и смотреть. Может производственный брак.

👍
0
👎 0

Здравствуйте, нужно опять же смотреть,возможно открывание не слева направо а наоборот.

👍
0
👎 0

На них маркировка есть КУДА крутить...

  #5   06 авг 2022 23:42   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Давление ХВС на манометре падает до нуля   2 ответа

в квартире, когда открываешь кран холодной воды на смесителе в ванной, давление на манометре падает до нуля, появляется шум в коллекторе.
если открыть холодный кран на других потребителях холодной воды, давление падает, но не существенно.
с горячей водо проблем нет.
коллектор хвс на 6 потребителей. трубы — шитый полиэтилен.
какие предположения?

  28 июн 2022 12:15  
👍
0
👎 00

Гудит при включении холодной или горячей воды   0 ответов

включаю воду, горячую или холодную, начинается громкий гул в районе смесителя,гул доходит аж до газовой колонки. Сказали проверить прокладки на кранбуксе,открутил,она керамическая,там менять вроде нечего. Подскажите, что делать?

  02 июл 2022 11:19  
👍
0
👎 02

Не идёт горячая вода   2 ответа

Здравствуйте. Такой вопрос у нас стоит котёл Навьен, идёт горячая вода в ванной супер, а вот в кухне очень мало идёт горячая.может трубы засорились внутренние?

  17 апр 2022 09:12  
👍
0
👎 02

Нет напора горячей воды   2 ответа

Отсутствует горячая вода, при включении, счётчик бежит, будто вода должна быть. Отовсюду льёт ледяная. Батареи горячие.

  15 дек 2021 13:54  
👍
0
👎 06

В частном доме при закрытии одного из кранов перестает течь другой   6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, от чего такое может быть...в частном доме, открыв 2 крана, один на кухне,другой в ванной, течет вода с хорошим напором. Как только один из них закрываешь, вода перестает течь в том,что не закрывал. В чем может быть дело?

  04 ноя 2021 18:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024