СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Остановили авто за каркасные шторы

выписали штраф по статье 12.5.1 и требование! Могу ли я ездить сейчас с тонировкой? И будет выписан штраф по статье 12.5.3 и требование, верно?

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   20 июл 2022 01:42   Увидели: 37 клиентов, 98 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

ездить не можете, опять оштрафуют через определённое время

👍
0
👎 0

верно требование

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Езда на мопеде без водительского удостоверения   2 ответа

Здравствуйте, у меня такой вопрос: меня останавливали год назад на мопеде категории М без водительского удостоверения, выписали штраф 5 тысяч, штраф оплатил задолжностей нету, недавно остановили без водительского удостоверения опять на мотоцикле категории А, штраф сразу не выписали, что нету В\У, сегодня написали(через 10 дней)что должен явиться в ГБДД для рассмотрения протокола, что будет? Штраф 5 тысяч опять выпишут?

  03 ноя 2021 11:22  
👍
0
👎 0

Обжалование нарушение ПДД   2 ответа

Добрый вечер, подскажите пожалуйста насколько законная эвакуация, в моем случае — закон двояко трактует проезжую часть(по крайней мере мне так показалось) на прилегающей территории, точного ответа на вопрос найти не смог, в ГИБДД указали на то что машина стояла ближе чем 5 метров от пересечения проезжих частей. Вечером оставил свой автомобиль на повороте у въезда на прилегающую территорию, с утра автомобиль эвакуировали по статье 12.19.4 выписали…

  04 апр 2022 21:34  
👍
0
👎 0

Гибдд   0 ответов

Здравствуйте. Выписали штраф за тонировку, с ним не согласился, составили протокол и выписали предписание об устранении тонировки. С замерами светопропускаемости не согласился, попросил замерить с понятыми, сотрудник отказался

  05 янв 2022 19:33  
👍
0
👎 0

Инспектор выписал постановление и протокол за фаркоп   3 ответа

Остановили 2.07. 2021 за ремень а второй инспектор выписал за фаркоп не потребовал даже сертификат на фаркоп выписал какое-то решение о приостановки регистрации с условиями осмотра на их спецплОщадке и штраф в 500 р

  04 июл 2021 07:13  
👍
0
👎 0

Постановка на учет   3 ответа

Прописан в Москве, но все лето живу в Саратовской области. Собираюсь купить авто, чтобы там ездить. Мне где его ставить на учет — в Москве или там, где я временно проживаю?

ASK.PROFI.RU © 2020-2026