СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Вернули трудовую без отметки об увольнении

Организация ликвидирована, вернули трудовую без отметки об увольнении. Печати и приказы не сохранились. Как устроиться на новую работу без записи об увольнении?

кадровики юристы по трудовому праву юристы право     #1   12 дек 2022 19:06   Увидели: 3 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по кадровикам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кадровиков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Совместительство, ГПД   0 ответов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя основная компания приостановила деятельность и с февраля месяца фактически работы нет, но ЗП платят. Скорее всего компания закроется. HR моей компании сообщили мне, что сокращения не будет, будет скорее всего расторжение по соглашению сторон (компенсацию тоже выплатят). Я нашла новую работу. По совместительству меня оформить не смогут, так как работа будет в основное рабочее время (хотя работы никакой нет…

  06 окт 2022 20:44  
👍
0
👎 01

Увольнение пенсионера по собственному желанию   1 ответ

Добрый день. Сотрудник- пенсионер не первый раз увольняется после выхода на пенсию. Однако в трудовой книжке нет записи «Уволен, в связи с выходом на пенсию». Все время уволен по собственному желанию.
Может ли сейчас сотрудник использовать это право и уволиться без отработки?

👍
0
👎 00

Совместитель который в положении   0 ответов

Добрый день.
У нас работает совместитель, который взял больничный, чтобы нам его отправиться в отпуск по беременности и родом.
Но, есть затруднение:
Наш совместитель уволился с основной работы в октябре 2021 года. И сейчас он хочет устроиться у нас на основную работу.
В чем состоит наш вопрос?!
Как нам поступить правильно, если наш совместитель уже в отпуске по беременности и родом, и как нам его устроить как по основной работе к нам?

  08 апр 2022 17:11  
👍
0
👎 00

Работаю по совместительству, с основной работы уже уволилась, организация, в которой работаю по совместительству получит штраф за это?   0 ответов

Сейчас хочу перейти работать в организацию, где оформлена по совместительству на постоянную основу. кадровик говорит, что я должна была раньше предупредить об увольнении с основной, т.к. они не имели права меня оформлять по совместительству.

  11 фев 2022 10:41  
👍
0
👎 03

Прием на работу   3 ответа

Подала резюме в Управление регионального государственного строительного надзора при Министерстве строительства и инфраструктура. Вначале пригласили на собеседование, потом позвонили и отказали по причине, что состояла в партии защитников Отечества, которая ликвидирована. Это законно?

  03 ноя 2021 06:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024