СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Ораторская речь

Помогите написать ораторскую речь на тему : "книга или интернет"?
риторика актёрское мастерство обучение     #1   21 апр 2012 21:44   Увидели: 91 клиент, 4 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
Юля, Вы хотите, чтобы кто-то за Вас написал доклад? Мы не занимается никакими махинациями с написанием работ и активно противодействуем любым проявлениям «покупки оценок, а не знаний».

Так что если Вы напишите доклад самостоятельно, а потом обратитесь за консультацией для его проверки к нашим педагогам — с удовольствием поможем. А если Вам самой ничего делать не хочется, то всё равно смотрите первое предложение абзаца и заставляйте себя писать работу :))
👍
+2
👎 2
Юля, я порекомендовала бы Вам посмотреть (собрать) информацию об ораторской речи как жанре, понять её критерии, выбрать тип композиции, определиться с целевой аудиторией. После этого можно переходить к созданию плана, который будет зависеть от Вашего выбора, и собственно речи. Нужно будет определиться и с ораторскими приёмами, которых должно быть ровно столько, чтобы добиться цели.
👍
+3
👎 3
Юля, и в процессе подготовки текста обязательно время от времени задавайтесь вопросами:
1) Зачем я это скажу? (То есть, какую именно мысль Вы хотите этими словами донести до слушателей, не потерялся ли смысл, понимаете ли Вы сами достаточно хорошо, о чём Вы пишете и как аудитория может эти слова воспринимать).
2) Почему меня будут внимательно слушать? (Иными словами, что в Ваших словах может "зацепить" аудиторию: люди вряд ли с вниманием отнесутся к тому, что вообще никак их не интересует).

Удачи Вам в подготовке, когда появятся конкретные вопросы, пишите.

Задайте свой вопрос по актёрскому мастерству
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по актёрскому мастерству
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 24

Риторика   4 ответа

Здравствуйте,У меня такая проблема . Я не могу запомнить и пересказать. Не могу запомнить 1-2 предложение в слово слова . и плохо развита речь. Хочу пойти на риторику .Помогите как поступить?
Был уже у логопеда сказал что в общим проблем нет. Ходил на курсы Ораторского мастерства .
  09 янв 2016 02:24  
👍
+2
👎 21

Приготовьте речь на предложенную тему:   1 ответ

"Видит не тот, кто смотрит, а тот, кто уже насмотрелся". Какова будет основная мысль вашего выступления? Какой речевой жанр вы предпочтете? Какие топосы вы выберете для реализации вашей идеи? Какую функцию они будут выполнять в вашей речи?
👍
0
👎 01

Составить ораторскую речь   1 ответ

Здравствуйте,помогите пожалуйста составить ораторскую речь на тему "будь с тем кто ношу взваливает, а не с тем кто ношу сваливает""
👍
+1
👎 13

Помогите пожалуйста   3 ответа

Нужно написать ораторскую речь на тему занимайтесь спортом)))
👍
0
👎 05

Ораторская речь   5 ответов

пожалуйста помогите в написании ораторской речи на тему семья или карьера
  15 май 2011 13:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024