СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Оплата К/У в доме под расселение

Вступила в наследство от отца. Оно с долгами. Но дом сейчас в программе под расселение. Необходимо дальше выплачивать долги или их можно анулировать?

коммунальные споры юристы по жилищным вопросам юристы право     #1   07 июл 2022 12:40   Увидели: 21 клиент, 99 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

прийдется оплатить

👍
0
👎 0

Здравствуйте!
Приняв наследство, Вы принимаете долги в пределах стоимости наследства. Нужно платить по долгам или рассмотреть возможность списания долгов через процедуру банкротства.

👍
0
👎 0

Добрый день. Необходимо будет доказать какой период времени никто не потреблял ЖКУ. И в судебном порядке уменьшить долговую сумму.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Сосед с 1-о этажа хочет поставить счетчики на воду, но для того надо сделать разводку труб   2 ответа

Здравствуйте! Мы живем в двухэтажном многоквартирном доме. 2 подъезда по 6 квартир в каждом подъезде, всего 12 квартир. Я живу на 2 этаже. Сосед с 1 этажа хочет поставить счетчики на воду. Но проблема в том, что все коммуникации в другие квартиры идут из его квартиры. И в результате после установки счетчика, счетчик будет мотать на все квартиры, которые «питаются» от него. Он хочет сделать разводку, чтобы каждая квартира получала отдельно воду.…

  02 июн 2022 12:08  
👍
0
👎 01

Списали долг по коммунальным платежам   1 ответ

Здравствуйте.У моей мамы судебные приставы списали деньги с карты ,как выяснилось за оплату электроэнергии , но дом мы продали 1,5года назад и никакого долга не было , мы обратились в энергосбыт и нам сказали что новый хозяин не переоформил на себя счета , скажите законно ли поступают приставы, и должны ли они серез налоговую проверять кто собственник прежде чем снимать деньги с карты

  18 май 2022 18:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024