|
👍 0 👎 |
Образование вокруг украшенияДелала пирсинг языка 4 дня назад. На второй день язык очень опух и туда практически полностью проваливался шарик. На третий день пошла к другому мастеру, так как мой был не в городе и поставила более длинную штангу(20мм) и шарики крупнее. Было очень больно, который раз он травмировался. Меньше чем через сутки появилось такое образование(фото). Вчера оттуда вытекали светло-желтые «сопли», но как мне сказали это лимфа. Эта шишечка кровит когда ем, за пару последних часов стала побольше. Скажите пожалуйста, это нормально? Очень боюсь что гранулема. Ухаживаю правильно по рекомендациям ![]() |