СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Нужно перегнать машину

Я написал заявление на вступление с наследство на машину,она стоит сейчас в области без присмотра,могу ли я её сейчас перегнать к себе рядом с домом? Свидетельства на право наследования я ещё не получил

👍
0
👎 0

Законно нет

👍
0
👎 0

Да можете это будет расценено как сбережение имущества. Если в наследственном деле есть еще наследники уведомите их что вы перегнали машину.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Как произвести повторную досудебную экспертизу технического состояния транспортного средства?   5 ответов

Наш автосервис выполнил ремонтные работы на автомобиле клиента. Клиент считает, что причиной поломки стали некачественно выполненные работы. Работы произведены в Твери, автомобиль сломался в Ростовской области и находится сейчас там. Клиент обратился в экспертное бюро в Твери, где было сделано Заключение. На наш взгляд заключение фиктивное, неграмотное. Но оно будет служить основанием для подачи заявления в суд. Возможно ли провести повторную…

  08 фев 2022 12:07  
👍
+1
👎 15

Постановка авто на учет   5 ответов

Доброе время суток . Ситуация такая: есть автомобиль ,владелец умер , в наследство родственники не вступают т.к. много долгов . Вопрос : можно как либо оформить авто?

  05 ноя 2021 18:09  
👍
0
👎 00

Наезд на припаркованное транспортное средство с прицепом   0 ответов

7 апреля 2022г. в 19:08 по Перми, г. Оса возле магазина Бристоль по ул. Пугачева был совершен наезд на припаркованное транспортное средство с прицепом, двигатель заслуженный, владелец ТС находился рядом. Владелец ТС Лада Гранта совершил наезд, двигаясь задним ходом.

  28 апр 2022 20:12  
👍
0
👎 00

Продажа авто после смены фамилии   0 ответов

Здравствуйте. Купила машину, оформила, естественно, на себя. Потом вышла замуж, поменяла фамилию, но документы на авто не переоформляла. Теперь хочу машину продать. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли переоформлять документы на авто? Или можно оформить договор купли-продажи, в котором указать, что фамилию владелец поменял и приложить копию свидетельства о браке (возможно, заверенную) — и этого будет достаточно?

  08 фев 2022 11:55  
👍
0
👎 00

Хотят завести уголовное дело по ст159.2   0 ответов

Продал машину.есть расписка о том что машину палучили притензий не имеют .прошло время звонят и говорят чтомашину зотят вернуть так как на учет поставить не могут .денег у меня нет ее забрать просят продать ее .итог машина им не нужна щаберать ее зотят на уступки не идут.хотят всю сумму сразу .магины той уже неи поменял на другую предлодил им .они не щахотели зотят деньги что делать ?заявление на меня уже подано

  16 дек 2021 20:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024