СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Нужно ли пересдавать теорию?

Здравствуйте, меня лишили прав в 2011 году за вождение в нетрезвом виде на 1,6 года. В феврале 2013 года я должен был их забрать, но сложились обстоятельства, что я не забрал их по сей день, а в этом году у меня подошло время их менять, но я опоздал. Подскажите, пожалуйста, что мне надо будет сделать, что бы вновь получить своё ВУ?

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   03 авг 2021 15:42   Увидели: 43 клиента, 279 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

обращайтесь в ГИБДД, сдавайте теорию, после успешной сдачи оплачивайте госпошлину и получайте ВУ

👍
0
👎 0

Да нужно

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Если адм. штраф в размере 30 000 рублей Вами оплачен, то необходимо лишь сдать теоретический экзамен, после чего забрать в подразделении ГИБДД старое водительское удостоверение и в территориальном регистрационном отделе ГИБДД поменять его на новое. Если будут дополнительные вопросы, спрашивайте — с удовольствием отвечу.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Вождение и получение прав до 18. (Несколько вопросов)   2 ответа

Здравствуйте, думаю этим летом пойти сдавать на Б. Знаю, что изменились правила на категории, поправки в пдд и т.п.
Мне 17. Через полгода будет 18.
Вот у меня есть несколько вопросов.

Со скольки ч могу сдать экзамен и в ГБДД и в автошколе ?
Могу ли я получит права до 18 ?(Или мне выдается справка о том, что я прошел экзамен и в ГБДД и в автошколе, приходу с нейи все?)
Сколько вообще учиться ?
Могу ли я водить машину один или с водителем стаж которого больше 10 лет ?
И вообще, могли бы вы описать более подобного описать сдачу, прием и тд.
  23 апр 2015 12:51  
👍
0
👎 01

Прописан и окончил автошколу в Томске. А на права хочу сдать в Новосибирске   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прописан и окончил автошколу в городе Томске. А на права я хочу сдать в городе Новосибирске. После успешной сдачи экзамена в городе Новосибирске в ГИБДД, могу ли я придти в ГИБДД в городе Томск с результатами экзамена и получить права в Томске или же я должен буду получить права в городе Новосибирске где собственно и сдавал экзамен. Заранее спасибо за ответ

  21 янв 2018 07:10  
👍
0
👎 01

Законодательство   1 ответ

Сдаю экзамены в ГИБДД, город, несколько раз уже, предстоит ещё. Теорию сдавала — ни одной ошибки, площадка — с первого раза сдана. ПДД знаю наизусть, соблюдаю, обучена ездить хорошо, выполняя пдд, то есть только так и езжу. Все отмечают хорошую и качественную подготовку меня как водителя категории B. Меня волнует реорганизация процесса сдачи экзаменов для тех, кто уже начал сдавать в гибдд. Автошколу закончила в июне 2014г. Что будет дальше с законодательством…
  08 авг 2014 22:41  
👍
0
👎 01

Ранее обучался, но только теорию   1 ответ

В 2013 году прошел теорию, до практики не дошел. Сейчас вроде перед тем, как работать с индивидуальными инструкторами, нужно иметь документы об окончании школы, а потом еще к какой-то школе прикрепляться для сдачи. Есть такие школы, где можно в течение недели "вспомнить" теорию, сдать внутренний экз и получить документы, а потом заниматься с инструктором? как в таком случае потом сдавать экзамен, снова в школу обращаться?
  30 июн 2014 17:57  
👍
0
👎 00

Могу-ли я сдавать экзамен   0 ответов

Здравствуйте,обучался на категорию Бв школе в 1999году,сдал внутренний экзамен,забрал справку о сдаче внутреннего экзамена и забыл,можно-ли сейчас сдать экзамен в ГИБДД,или надо переучиваться?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024