СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Нужна помощь

Здравствуйте, помогите разобраться, вчера на снегоболотоходе меня остановил экипаж ДПС и составил протокол якобы я не имею право управления. В водительском удовольствие есть категория в1 без каких либо отметок as и ms, на сколько я знаю я имею полное право управления?

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   06 июн 2026 19:44   Увидели: 2 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026