|
👍 0 👎 |
Нужна помощьЗдравствуйте, помогите разобраться, вчера на снегоболотоходе меня остановил экипаж ДПС и составил протокол якобы я не имею право управления. В водительском удовольствие есть категория в1 без каких либо отметок as и ms, на сколько я знаю я имею полное право управления?
автоюристы юристы по административному праву юристы право
Anonymous #8WIfbPqO
|