СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Нужна ли временная регистрация

Здравствуйте. Нужна ли временная регистрация для обучения в автошколе? (прописана постоянно в Красноярском крае, обучаться желаю в Нижегородской области, возможности сделать временную регистрацию нет). СПАСИБО за ответ.

вождение автомобиля ПДД (теория) вождение     #1   09 июн 2022 04:41   Увидели: 25 клиентов, 162 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. Обучатся Вы можете в любой автошколе Российской Федерации, так как и сдавать государственные экзамены. Вам не в праве отказать в обучении. Спасибо.

👍
0
👎 0

Добрый день. Регистрация не нужна.

👍
0
👎 0

Добрый вечер! Вы являетесь гражданкой РФ. Имея постоянную регистрацию, Вы имеете право учится и сдавать экзамены, абсолютно по всей территории РФ. По поводу временной регистрации, это на усмотрение Регионального органа.

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Пересдача вождения   2 ответа

Здравствуйте! Отучилась в автошколе. Теорию в гибдд сдала, а вождение — нет. Всех, кто не сдал, отвезли с площадки обратно в гибдд, и сказали подать документы на пересдачу у них. Экзамен нам назначили аж через 59 дней.
Подскажите, пожалуйста, не ущемили ли меня в моих правах? Так как на сайте госуслуг есть возможность записаться на пересдачу гораздо раньше (нет, никакой очереди о которой нам говорили).
И ещё вопрос. Могу ли я пересдать вождение в другом городе (Россия) не имея там прописки?

  17 июн 2022 13:50  
👍
0
👎 01

Законодательство   1 ответ

Сдаю экзамены в ГИБДД, город, несколько раз уже, предстоит ещё. Теорию сдавала — ни одной ошибки, площадка — с первого раза сдана. ПДД знаю наизусть, соблюдаю, обучена ездить хорошо, выполняя пдд, то есть только так и езжу. Все отмечают хорошую и качественную подготовку меня как водителя категории B. Меня волнует реорганизация процесса сдачи экзаменов для тех, кто уже начал сдавать в гибдд. Автошколу закончила в июне 2014г. Что будет дальше с законодательством…
  08 авг 2014 22:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024