СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Номенклатура дел при аутсорсинге

добрый день, вопрос такого характера, начали формировать номенклатуру дел для архива, но у нас в структуре основной организации нет многих отделов, они находятся на аутсорсинге у другой компании (они формируют документы для 1 организации, договор с архивом заключен с 1 организацией, аутсорсинг не показывам в архиве.А как тогда формировать номенклатуру?

архивариусы делопроизводители право     #1   26 ноя 2021 14:57   Увидели: 30 клиентов, 8 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос делопроизводителям –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 делопроизводителей
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Структурное подразделение. Права и обязанности   0 ответов

Есть ли единые нормативно-правовые документы о правах и обязанностях структурного подразделения государственного учреждения дополнительного образования? Имеет ли право структурное подразделение вести свою исходящую и входящую документацию, иметь свой бланок для писем и документов?

  12 май 2023 12:48  
👍
−1
👎 -10

Нарушение правил организации хранения архивных документов   0 ответов

Добрый вечер! В ходе осуществления проверки администрации сельского поселения установлено, что архивные документы хранились в проходной комнате, в которой помимо документов хранились личные вещи сотрудников администрации и были размешены рабочие столы сотрудников отдела ДОУ. Ответственность, согласно приказу, за хранение документов лежала на заместителе главы администрации сельского поселения. Подскажите, пожалуйста, кто несет ответственность за…

  07 ноя 2022 18:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024