СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 08

Ногти растут медленно и до определенного момента, а дальше не прирастают

Два больших ногтя на ногах 20 лет назад были травмированы укусом собаки в кровь, тогда они оба сошли и когда снова начали расти, остались навсегда такими. Узнала про титановую нить и пошла её ставить. Лечение длится долго, идёт в ход протезирование гелем где-то полгода от начала. Когда прошло полтора года, более жесткая выпрямляющая нить без моего ведома изменилась за круглую сумму на помягче, теперь она загибается по форме ногтя. По прошествии 20 месяцев передвижения, обработки и специального наращивания, ногти не вырасли ни на миллиметр! Сегодня зацепившись за колесо велосипеда, я это увидела. Вопрос, есть ли вообще смысл в нитях или их идти и снимать, а лечение есть какое-то более эффективное, которое мне поможет??
PS: как видите, в апреле прошлого года до наращивания выглядела картина многообещающе. Но затем что произошло с лечением? Я не понимаю, всё вернулось в небытие. Да и ногти начали расти лениво медленно.

подологи медицинский педикюр педикюр ногти красота     #1   31 май 2022 08:11   Увидели: 18 клиентов, 91 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день, Яна! Можно попробовать применить местно PRP Cortexil терапию-это усовершенствованная плазмотерапия. Она очень хорошо применяется в ортопедии, ничто не мешает её сделать и в подологии. Я своим клиентам в косметологии (они её заказывают с целью омоложения) помимо лица/шеи/декольте делаю по зонам, когда из анамнеза узнаю — либо суставы у кого-то болят(прямо в колено, например, ввожу), либо протрузии/грыжи позвоночника-туда, в зону дисфункции. Как итог :все симптомы, связанные с диагнозом(кт, мрт, УЗИ и пр обследования) исчезают,, волшебным образом ". Этот метод призван устранить в организме любой сбой, регенерируя ткани в состояние как до болезни. Отсутствует синдром отмены препарата, процесс восстановления будет идти самостоятельно после завершения курса. И-никогда не будет аллергии, т. к. материал для PRP Cortexil — свой собственный из своей родной плазмы! Ищите специалиста именно ппо этому виду плазмотерапии.

👍
0
👎 0

Попробую... Спасибо большое. Но как же с нитями быть? И был ли в них смысл?

  #3   31 май 2022 10:13   Ответить
👍
0
👎 0

Был конечно! Они вам загиб исправили-посмотрите на свои же фото в начале ситуации.

👍
0
👎 0

А можно уже нити снимать? Они обратно не загнутся? Скажите, пожалуйста, носить дальше или не носить мне?

  #5   31 май 2022 14:31   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте
Я считаю что нужно стимулировать рост нп* Другими способами.

👍
0
👎 0

Добрый день. Правда? А какими, подскажите, пожалуйста?

  #7   05 июн 2022 08:14   Ответить
👍
0
👎 0

Доброго времени. Скорее всего , во время травмы была повреждена матрица ногтевой пластины, что сложно восстановить. Также нужно смотреть состояния организма в целом (костной системы) на микроэлементы, состояние позвоночника, вес, обувь. Дальнейшая установка титановых нитей, скорее всего не актуальна.

👍
0
👎 0

Добрый вечер. За микроэлементами слежу, позвоночник сколиоз небольшой, суставы поддерживаю курсами глюкозамина, хондроитина, мсм, вес 55кг при 170 росте, обувь удобная, не жмёт. Титановые нити тогда больше устанавливать не стану, спасибо. Что посоветуете мне делать? (Я на ногти мажу и основание натираю экстрактом монарды)

  #9   06 июн 2022 22:31   Ответить

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024