СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Невозможно настроить воду в ванной

Открываешь холодную воду и по миллиметру добавляешь горячую. Чуть чуть перекрутил на пол миллиметра и всё, кипяток! Замучилась уже

сантехника ремонт     #1   23 ноя 2021 20:10   Увидели: 319 клиентов, 146 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Вам нужно заменить кран-буксу: стерлись шлицы на «червяке».

👍
0
👎 0

Если всё в порядке с картриджами в смесителях, то нужно проверить давление в трубах. Если большая разница, ставьте редукторы и синхронизируйте.

👍
0
👎 0

Если в смесителе все впорядке. Просто поменяйте сечение трубы той воды, которая в избытке. И все.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

По стояку регулярно циркулирует кипяток   4 ответа

Здравствуйте! Дом новостройка, 3 года. Трубы — пластик. Стояк и трубы не зашиты, в легком доступе. Недавно стала замечать, что каждый вечер по стояку от соседей сверху циркулирует не просто горячая вода, почти кипяток. К стояку невозможно прикоснуться — можно обжечься, рука не терпит, он становится такой же горячий как полотенцесушитель. Все это сопровождается звуком сильного слива, и сильным запахом типа кваса или пива. Труба стояка становится…

  14 июл 2021 01:47  
👍
0
👎 03

На кухне поставил новый кран поворотная ручка, напоры воды были нормальные в обе стороны   3 ответа

крану 2 месяца, теперь открываешь холодную воду — напор хороший, а поворачиваешь ручку на горячую воду напор воды вообще закрывается, почему?

  12 сен 2021 19:34  
👍
0
👎 03

Не работает смеситель   3 ответа

у смесителя в ванной. с двух сторон поворотные механизмы(не барашки. смеситель новый) так вот этот смеситель странно смешивает воду. получается так что она всегда горячая.не кипяток конечно т.к в нём есть какое то количество холодной воды. но горячей всё равно больше. может ли это быть из за того что у нас горячей воды из крана всегда текла больше при полном открывании ?

  04 июн 2021 19:11  
👍
0
👎 01

Перекрыт кран горячей воды, а из смесителя все равно течет вода, но холодная   1 ответ

Если я перекрываю кран (перед счетчиком) горячей воды, то, когда на смесителе включаю горячую воду, идет холодная и, когда на смесителе открываю холодную воду, то идет тоже холодная (что правильно). Аналогично и с холодной водой, она может у меня идти когда я холодную воду включаю, и тогда, когда включаю горячую воду на смесителе. Это проблема в смесителях? Это во всех квартире так и на кухне и в ванной комнате.
Просто, в другой квартире, если я перекрываю горячую воду, то на смесителе, когда включаю подачу горячей воды, ничего не течет

  14 сен 2021 08:45  
👍
0
👎 01

Вода   1 ответ

3 дня назад включили горячую воду, но случилось так что холодная вода течёт тонкой струёй. Мыться в горячей воде невозможно, а холодной воды нет!!! Что делать? Как быть в ситуации? Помогите.

  23 июн 2021 14:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024