СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Нет холодной воды в квартире

Не набирается вода в бачке унитаза.
В кухне и ванной течет тоненькой струйкой
Слесари ЖКХ проверили давление в подвале -норма, но справиться с проблемой в квартире не смогли. Обращаюсь к Вам за помощью.

👍
0
👎 0

Смотрите редуктор давления, фильтры грубой и тонкой очистки, если таковые установлены...Так же, если трубы ХВС металлические, то возможно, что они внутри забиты всякой гадостью, окалиной и т.д. — под замену...

  #2   26 янв 2023 12:17   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Капает с редуктора давления   4 ответа

Добрый вечер. Столкнулся с данной проблемой впервые, по некоторым соображением началось это после отключения воды. А проблема вот в чем: я так понимаю у редуктора давления (у холодной) существует диагностическое отверстие. Дак вот с него начала капать вода. Капает не быстро, сильнее капает, когда вода закрыта. Капает я так предполагаю давно, потому что пожаловались соседи :( сам я это даже не знаю когда заметил бы. (прилагаю фото). Открутил эту…

  25 сен 2022 05:46  
👍
0
👎 02

Может ли обратный клапан на водонагревателе уменьшать давление воды в квартире   2 ответа

Здравствуйте, может ли обратный клапан на водонагревателе уменьшать давление воды в квартире во всех кранах и бачке унитаза? у соседей давление воды хорошее а у меня еле течет вода из крана!

  05 июл 2022 15:45  
👍
0
👎 01

Кран течёт при подключении водонагревателя   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, повесил водонагреватель накопительный 30 литров. Схема подключения типовая, предохранительный клапан есть, сливной кран тоже, гибкая подводка 50см. Перекрываю горячую воду стояк, открываю горячий кран, открываю холодную-горячую на водонагревателе, набирается, воздух выходит. Все норм, вода течёт, при этом кран на входе открыт совсем немного холодной воды. После как набрался, закрываю смеситель и из него начинает течь вода…

  20 май 2022 17:17  
👍
0
👎 03

Нет воды в квартире   3 ответа

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. В понедельник пропала вода, сегодня уже четверг. Может ли сосед отключить воду из-за ремонта? И могут ли отключить только одну квартиру? Или целый вертикальный стояк? Недавно видела как сантехник ходил в подвале. Спасибо за ответ

  30 дек 2021 03:15  
👍
0
👎 06

В частном доме при закрытии одного из кранов перестает течь другой   6 ответов

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, от чего такое может быть...в частном доме, открыв 2 крана, один на кухне,другой в ванной, течет вода с хорошим напором. Как только один из них закрываешь, вода перестает течь в том,что не закрывал. В чем может быть дело?

  04 ноя 2021 18:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024