Необходим ремонт эхолота
Начал врать датчик эхолота
ремонт эхолотов ремонт электроники ремонт     #1   06 авг 2021 10:05   Увидели: 34 клиента, 110 специалистов   Ответить

Мастера по ремонту эхолотов — https://profi.ru/remont/remont-eholotov/
Если начал врать, значит надо его менять. Починить будет намного дороже, причем вам, потому что они практически неремонтнопригодны. Все залито и к примеру, кабель, если изломался на выходе из датчика, очень сложно нормально загерметизировать лосле перепайки
Задайте свой вопрос по ремонту электроники
профессионалам
Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту электроники
Получите ответ профи быстро и бесплатно