СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Не заводится автомобиль

Автомобиль приора не завелся около работы,прикурили от другого,поехал.На следующий день заводился штатно,но падало напряжение генератора до 10,4 и загорался значок аккумулятора,потом не завелся.Отвезла в сервис,поменяли щетки на генераторе и напряжение стало 12,5.Сегодня проездила весь день без нареканий,но потом с магазина я снова не завелась.Помогли мужчины,толкнули и доехала до дома.В чем может быть причина.????Бензонасос работает,заряд аккумулятора норма.

автоэксперты ремонт авто ремонт     #1   10 ноя 2023 23:18   Увидели: 26 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос автоэкспертам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 автоэкспертов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

На ходу садится аккумулятор и глохнет машина   0 ответов

Пол дня ездил на авто, потом отключилась магнитола, далее гидравлика на руле, и в итоге глохнет автомобиль (Тойота Виц 2008г). Заводить — аккума не тянет. Прикурили, норм, дальше поехал. Километров 10 проехал. Опять такая же беда. Грешил на контакты. Поменял клеммы. Аккумулятору три месяца. Проблему не решило

  21 окт 2023 01:03  
👍
−1
👎 -1

Какой должен быть заряд от генераторе Ваз 2110   1 ответ

Генератор выдаёт = 13.50v — 13.90v
Замерял какой ток идёт на аккумулятор (мультиметр был между, Клемма и аккумулятором) = 2.92a~

  06 май 2023 08:45  
👍
0
👎 0

Выбор стеклоочистителей на авто 1999 г выпуска   0 ответов

Nissan Bassara 1999, JVU30. Какие щетки стеклоочистителей подойдут к авто? Интересуют гибриды.

  25 апр 2023 16:24  
👍
0
👎 0

Киа Рио 2014 года 1.4 механика   0 ответов

Здравствуйте! Такая беда. Автомобиль Киа Рио 3 1.4 механика на холодный двигатель сцепление работает плавно, все включается без нареканий. После 40-50 минут работы хоть в пути хоть на холостых педаль становиться каменной в верхнем положении, не выжимаеся как не дави. Передачу не включишь. Постоит, остынет все нормально. Как нагреется опять не вдавишь педаль. В чем причина?

👍
0
👎 0

Горит ошибка esc шкода октавия а5 2008г.в   1 ответ

после месячного  простаивания автомобиля :...вставляю ключ загорается ошибка esc и не тухнет и через секунды загорается второй значок  «система курсовой неустойчивости-машинка на скользкой дороге» завёл заглушил опять завёл всё тухнет день езжу ничего не появляется но стоит машине постоять часов 8  всё тоже самое...также если не заводя просто повернул ключ горит и не тухнет а второй раз достал и повернул ключ всё тухнет...может кто сталкивался ...куда плясать??

  04 окт 2022 18:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026