СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Не работает привод замка багажника Опель Мерива А

Ломался провод в переходе с корпуса в дверь багажника. На СТО «автоэлектрик» разрезал и выкинул резиновую гофру, в которой проходил пучок проводов. Теперь после сильного дождя или интенсивной мойки вода попадает в скрытые полости авто и перестаёт открываться багажник. При этом постоянно горит лампа освещения багажника. И так – пока вода в скрытых полостях не высохнет.
Последний раз на автомойке нечаянно на «больное место» дунул пеной.
Уже 4 суток ничего не высыхает, лампочка в багажнике горит, багажник не открывается.
Схема из руководства по ремонту прилагается.
По схеме получается, что ток проходит на массу параллельно концевику багажника (иначе бы лампа не горела). Где и как – непонятно. Как это всё исправить?

ремонт электропривода багажника автоэлектрика ремонт авто ремонт     #1   21 мар 2023 21:07   Увидели: 38 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по автоэлектрике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по автоэлектрике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Сигнализация Tomohawk 9010   0 ответов

Проблема в автозапуском. Периодичность непонятно, может 5 раз сработать, 1 не сработать. Также наоборот, цикличности точной никогда нет.
Цепи все проверял, стартер и остальное исправно. Реле блокировки из схемы убрано. Ставим на автозапуск, нажимаем кнопку автозапуска, включается зажигание, идёт импульс на запуск авто (блок сигнализации отрабатывает), напряжение падает до 11.8В, но на втягивающем даже нет щелчка. Заменил три конденсатора в…

  19 сен 2022 09:54  
👍
0
👎 00

Электропривод багажника   0 ответов

Можно ли установить эл. привод багажника в Рено Сандеро 2018г.в.
Ориентировачно сумма?
Спасибо!!!

  28 авг 2022 12:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024