СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Не открывается установщик visual studio installer

Не удается скачать Microsoft Visual Studio. Скачивается установщик, запускаю.. Но окно Installer не появляется. Возможно удален какой-то важный файл. Есть еще проблема с другими программами, думаю по этой же причине. Когда хочу скачать какую-либо другую программу, запускаю установщик и появляется окно «Прекращена работа программы...»

установка / настройка программного обеспечения компьютеры ремонт     #1   24 янв 2022 11:33   Увидели: 455 клиентов, 61 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день.
Я могу дистанционно все посмотреть.

👍
0
👎 0

Плохо работает виндоуз — переставьте ее

👍
0
👎 0

Надо больше информации о системе

👍
0
👎 0

sfc /scannow для начала

👍
0
👎 0

VS studio (свежих версий) давольно требовательная программа. Если пк старенький — ищите дистрибутив постарше. Если пк новый, а винда уже захламлена, а студия последних версий — рекомендую сначала переустановить систему.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Некорректная работа устаревшего браузера, новый не признает ОС.   5 ответов

Здравствуйте. Не работает видео в интернете. Идет ссылка на устаревший браузер. А новые браузеры не признает моя устаревшая система. Я не хочу менять систему на более новую, так-как слабовато железо компьютера, а также идут в отказ работать в новой системе мои важные спец программы. Внимание вопрос: Можно ли решить проблему с просмотром видео в интернете на старой системе Windows XP ? К примеру установкой каких-либо дополнительных программ или кодеков?

  08 сен 2021 06:49  
👍
0
👎 05

Персональный компьютер   5 ответов

Здравствуйте,хочу узнать у людей кто сталкивался с такой проблемой!
Купил б/у пк , подкл наушники не читает , хочу зайти в диспетчер устройств чтоб узнать проблему почему не читает , а я там не увидел раздела Звуковые,видео и игровые устройства. Кто решал такую проблему , подскажите пожалуйста что делать!
Пробовал дрова скачать , устанавливал но все равно не помогает.Разбирал пк визуально все в норме, все подключено и нету ничего поврежденного.Спасибо сразу за помощь)

  07 янв 2022 18:25  
👍
0
👎 00

Установка приложения   0 ответов

Доброго времени суток! При установке графического редактора GIMP появляется системное сообщение (на фото). У меня такой вопрос: что это означает; какие изменения будут вноситься? Установку лучше отложить или можно продолжить, а сообщение означает лишь то, что будет создана папка и добавлено данное приложение? Возможно изъяснилась коряво, но надеюсь знатоки меня поняли))) Спасибо.

  27 ноя 2021 23:31  
👍
0
👎 03

В старой версии Эксель пропала нижняя полоса прокрутки и полоса лист   3 ответа

Пропала нижняя полоса прокрутки и полоса листы, через файл не удается в этой версии в файле нет параметров

  29 сен 2021 20:35  
👍
0
👎 03

Конфигурация компьютера   3 ответа

переустановил систему винд10, все нормально работает только при запуске программы any audio record выходит окно «устройство звукозаписи не обнаружены пожалуйсто проверти конфигурацию комп. и перезапустите программу» хотя интерфейс программы открывается но она не работоспособна

  21 сен 2021 11:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024