СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Налоги

Хочу заплатить налоги с договора найма как это сделать?

налоговые консультанты бухгалтеры право     #1   15 май 2022 18:01   Увидели: 7 клиентов, 51 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день. Вы физическое лицо, индивидуальный предприниматель или самозанятый?

Задайте свой вопрос налоговым консультантам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 налоговых консультантов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Налог 13% с продажи   0 ответов

Добрый день! Подскажите пожалуйста.
В 2011 году получил квартиру как сирота, в 2013 сделал приватизацию, после в 2015 подарил квартиру путем договора дарения сыну, позже через суд установил что не родной и сделку оспорил, квартира по решению суда с 2017 вновь моя, но собственность с учетом всех наложенных обременений получилось сделать только в апреле 2019 года, сейчас хочу продать квартиру. С какого времени мне считать срок владения, если квартира вновь вернулась ко мне и мною приватизирована? Могу ли я не платить налог от продажи?

  07 май 2022 14:22  
👍
0
👎 0

УСН 15% если не платит аванс за 1 квартал 22 г.   0 ответов

Получили аванс от покупателя по действующему договору за 2 и 3 кв. 22 г. Сейчас вынуждены по итогам 1 квартала заплатить налог по УСН 250 т.р. К концу 3 квартала отразим все затраты, касаемо действующего договора и прочие общехозяйственные расходы. И после отражения всех затраты, за 3 квартал будем вынуждены заплатить УСН нарастающей итогом 70 т.р. Вопрос: можем ли мы сейчас не платить УСН за 1 квартал, а заплатить только пени за неуплату в 1 и 2 квартале, а в 3 квартале погасить УСН полностью. Будут ли штрафы со стороны налоговой?

  08 апр 2022 13:56  
👍
0
👎 0

Налог самозанятость   7 ответов

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу стать самозанятым подрабатываю ремонтом и отделкой квартир если я открываю самозанятости я подключаю свою карту для оплаты А если человек платит наличными Ну да вот такой я человек добропорядочные хочу заплатить налог с этого то как мне быть я понимаю что там можно формировать чеки но если человек никак не хочет себя афишировать я имею ввиду заказчика извините за пунктуацию текст наговорил

  26 фев 2022 12:14  
👍
0
👎 0

Налог с продажи жилья   2 ответа

Если с даты смерти наследодателя прошло три года и я хочу продать дом. я так понимаю, что налог я не буду платить с дохода? Но вот нюанс: у нас изначально было две доли (одна моей сестры), мы в равных правах вступили в наследство этого дома, а потом в течение года, она мне подарила свою долю. С даты договора дарения не прошло три года. На эту долю при продаже мною дома, будет начисляться НДФЛ или нет? спасибо

  02 фев 2022 15:36  
👍
0
👎 0

Налоги ИП УСН   2 ответа

Объясните мне, пожалуйста: у меня ИП УСН 6%, в ноябре заплатил налоги 300тр, в декабре перевели 3 миллиона. Когда и сколько я должен заплатить ещё?

  27 янв 2022 16:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2025